Bearbeiten von „Zypern: Liga 2 B“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="center" | 2:1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis Aradippou]] | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="center" | 2:1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis Aradippou]] | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 341: | Zeile 340: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | 2:1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[Ethnikos | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis Aradippou]] | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 447: | Zeile 446: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 562: | Zeile 561: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
|} | |} | ||
Zeile 717: | Zeile 716: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 739: | Zeile 723: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | |||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
Zeile 752: | Zeile 737: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
Zeile 761: | Zeile 746: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Philippos Germanou | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasemis Mettouris | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Angelos Makris | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Christodoulos Zampakidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| Adonis Aradippou | | Adonis Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Demos Ioannides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Eleftherios Loizides | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Lefteris Andreou | ||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| AE Limassol | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 817: | Zeile 802: | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Louis Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Milan Zmaj | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<div style="float:left;"><br> | |||
==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 847: | Zeile 832: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| Aris Nikosia | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 863: | Zeile 848: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasoumis Markou | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Armin Steneck | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Charis Arazouzos | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Christoforos Moussis | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Adonis Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Demos Ioannides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| AEK Paralimniou | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 903: | Zeile 888: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Efthymios Markis | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ferhat Mardin | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| Ethnikos | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Georgi Streltsov | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
<br> | |||
==== Top 10 der Topscorer ==== | ==== Top 10 der Topscorer ==== | ||
Zeile 941: | Zeile 926: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Giuseppe Rocchigiani | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | ABW | |||
| Aris Nikosia | |||
| align="center" | 1. | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Philippos Germanou | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasemis Mettouris | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasoumis Markou | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Angelos Makris | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Armin Steneck | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Charis Arazouzos | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Christodoulos Zampakidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Adonis Larnaka | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} |