Bearbeiten von „Zypern: Liga 2 B“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Meap Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Ethnikos Achna]] | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 2:2 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Ethnikos Achna]] | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 2:2 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Aros Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 341: | Zeile 341: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | -3 | |||
| align="center" | 4:7 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Ethnikos Kokkinotrou]] | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | -1 | |||
| align="center" | 1:2 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 447: | Zeile 447: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[AEK Paralimniou]] | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 1:1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[Ethnikos | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[Adonis Aradippou]] | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Aris | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 562: | Zeile 562: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
|} | |} | ||
Zeile 717: | Zeile 717: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 739: | Zeile 724: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | |||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
Zeile 752: | Zeile 738: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
Zeile 761: | Zeile 747: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Philippos Germanou | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasemis Mettouris | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Angelos Makris | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Christodoulos Zampakidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| Adonis Aradippou | | Adonis Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Demos Ioannides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Eleftherios Loizides | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Lefteris Andreou | ||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| AE Limassol | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 817: | Zeile 803: | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Louis Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Milan Zmaj | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<div style="float:left;"><br> | |||
==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 847: | Zeile 833: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| Aris Nikosia | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 863: | Zeile 849: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasoumis Markou | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Armin Steneck | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Charis Arazouzos | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Christoforos Moussis | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Adonis Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Demos Ioannides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| AEK Paralimniou | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
Zeile 903: | Zeile 889: | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Efthymios Markis | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ferhat Mardin | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| Ethnikos | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Georgi Streltsov | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
<br> | |||
==== Top 10 der Topscorer ==== | ==== Top 10 der Topscorer ==== | ||
Zeile 941: | Zeile 927: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Giuseppe Rocchigiani | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | ABW | |||
| Aris Nikosia | |||
| align="center" | 1. | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Philippos Germanou | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasemis Mettouris | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasoumis Markou | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Angelos Makris | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Armin Steneck | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Charis Arazouzos | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Christodoulos Zampakidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Adonis Larnaka | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} |