Bearbeiten von „Zypern: Liga 2 B“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Meap Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Ethnikos Achna]] | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 2:2 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Ethnikos Achna]] | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 2:2 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Aros Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 341: | Zeile 341: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | -3 | |||
| align="center" | 4:7 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[Ethnikos Kokkinotrou]] | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | -1 | |||
| align="center" | 1:2 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 448: | Zeile 448: | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[MEAP Morphou]] | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | |||
| align="center" | 6:2 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="center" | 3:0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[AEK Paralimniou]] | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="center" | 1:0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[Adonis | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:4 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 562: | Zeile 562: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
|} | |} | ||
Zeile 717: | Zeile 717: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 739: | Zeile 724: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | |||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
Zeile 831: | Zeile 817: | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<div style="float:left;"><br> | |||
==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 882: | Zeile 868: | ||
| align="center" | 31 | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 925: | Zeile 911: | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
<br> | |||
==== Top 10 der Topscorer ==== | ==== Top 10 der Topscorer ==== | ||
Zeile 941: | Zeile 927: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Giuseppe Rocchigiani | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | ABW | |||
| Aris Nikosia | |||
| align="center" | 1. | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Philippos Germanou | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasemis Mettouris | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Yiasoumis Markou | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Angelos Makris | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | AE Limassol | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Armin Steneck | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Charis Arazouzos | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Christodoulos Zampakidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Adonis Larnaka | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} |