Bearbeiten von „Zypern: Liga 2 B“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 13 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="center" | 7:2 | |||
| align="right" | 4 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
| align="center" | | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | 6:2 | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |||
| 3. | |||
| [[MEAP Morphou]] | |||
| align="right" | 9 | | align="right" | 9 | ||
| align="right" | 5 | |||
| align="center" | 10:5 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[Ethnikos | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | -5 | |||
| align="center" | 8:13 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 3 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 7 | |||
| align="center" | 14:7 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 2 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | 3:5 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 2 | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | -4 | ||
| align="right" | | | align="center" | 4:8 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 3 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:16 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 13 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="center" | 7:2 | |||
| align="right" | 4 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
| align="center" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 9 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | 6:2 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[Ethnikos | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | -5 | |||
| align="center" | 8:13 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 3 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 7 | |||
| align="center" | 14:7 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 2 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="right" | -2 | ||
| align="center" | 3.5 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 2 | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | -4 | ||
| align="right" | | | align="center" | 4:8 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 3 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:16 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
|} | |} | ||
Zeile 342: | Zeile 342: | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[AEK Paralimniou]] | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 9 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | -2 | |||
| align="center" | 6:8 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 8 | |||
| align="center" | 9:1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[Ethnikos Achna]] | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | -2 | |||
| align="center" | 3:5 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | -1 | |||
| align="center" | 2:3 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 1 | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:4 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 448: | Zeile 448: | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[MEAP Morphou]] | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="center" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="center" | 7:2 | ||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 457: | Zeile 457: | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 3. | ||
| [[Adonis Aradippou]] | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
Zeile 490: | Zeile 472: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 4. | |||
| [[AEK Paralimniou]] | |||
| align="right" | 4 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="center" | 2:1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |||
| 5. | |||
| [[Ethnikos Achna]] | |||
| align="right" | 4 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 3:3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[Adonis Larnaka]] | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:6 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | -3 | ||
| align="center" | 2:5 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 2 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -10 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:11 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 717: | Zeile 717: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[-]] | ||
| align="right" | - | |||
| align="right" | - | |||
| align="right" | |||
| align="right" | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
Zeile 925: | Zeile 911: | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<br> | <br> |