Zahlen und Fakten Liga FC Budapest: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Heimsiege in Serie''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Auswärtsiege in Serie''' | |||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie Heim''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie Auswärts''' | |||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie Heim''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie Auswärts''' | |||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie Heim''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie Auswärts''' | |||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchster Heimsieg''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchster Auswärtssieg''' | |||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchste Heimniederlage''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Höchste Auswärts-Niederlage''' | |||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Februar 2009, 09:02 Uhr
- Letzte Aktualisierung: vor ZAT 1 (Saison 1-2009)
Summe aller Liga-Spiele seit Einführung von OS 2.0
| Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| Heimspiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| Auswärtsspiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Rekorde aller Liga-Spiele seit Einführung von OS 2.0
| Gesamt-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Heimsiege in Serie | 0 |
| Auswärtsiege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie Heim | 0 |
| Ungeschlagen in Serie Auswärts | 0 |
| Niederlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie Heim | 0 |
| Niederlagen in Serie Auswärts | 0 |
| Ohne Sieg in Serie | 0 |
| Ohne Sieg in Serie Heim | 0 |
| Ohne Sieg in Serie Auswärts | 0 |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchster Heimsieg | 0 |
| Höchster Auswärtssieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0 |
| Höchste Heimniederlage | 0 |
| Höchste Auswärts-Niederlage | 0 |
| Torschützenliste | Anzahl |
| Csongor Matkó | 0 |
| Vorlagengeber | Anzahl |
| Sándor Petrahn | 0 |
| Eigentore | Anzahl |
| Loránd Baróti | 0 |
| Gelbe Karten | Anzahl |
| Jorgi Nesimi | 0 |
| Rote Karten | Anzahl |
| Ferenc Takalo | 0 |
| Spiele im Einsatz | Anzahl |
| Szilárd Sandor | 0 |