Strindheim BK - Statistiken: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Topscorer: Korrektur) |
(→Topscorer: Topscorer Landespokal hinzugefügt) |
||
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
|Tore | |Tore | ||
|Tore pro Spiel | |Tore pro Spiel | ||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | |||
|align=center|STU | |||
|align=right|24 | |||
|align=right|1 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Niemand! | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=right|0 | |||
|align=right|0 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | |||
|align=center|STU | |||
|align=right|30 | |||
|align=right|2 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|Niemand! | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=right|0 | |||
|align=right|0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 189: | Zeile 221: | ||
|Vorlagen | |Vorlagen | ||
|Vorlagen pro Spiel | |Vorlagen pro Spiel | ||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7121 Gunnar Bjørkan] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=right|29 | |||
|align=right|1 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Niemand! | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=right|0 | |||
|align=right|0 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CAN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | |||
|align=center|ABW | |||
|align=right|32 | |||
|align=right|2 | |||
|align=right|0,67 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|Niemand! | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=right|0 | |||
|align=right|0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 205: | Zeile 269: | ||
|Scorer | |Scorer | ||
|Scorer pro Spiel | |Scorer pro Spiel | ||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|4 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | |||
|align=center|STU | |||
|align=right|24 | |||
|align=right|1 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |||
|align=left|Niemand! | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=right|0 | |||
|align=right|0 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | |||
|align=center|STU | |||
|align=right|30 | |||
|align=right|2 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|Niemand! | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=right|0 | |||
|align=right|0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 4. Oktober 2012, 20:46 Uhr
Hier sind diverse Statistiken des norwegischen Vereins Strindheim BK Wiki zu bewundern.
Liga
Spiele
Zuschauer
Topscorer
Tore
Saison | Liga | Spieler | Position | Alter | Tore | Tore pro Spiel |
4 | Liga 1 | ![]() |
STU | 32 | 17 | 0,55 |
3 | Liga 2A | ![]() |
STU | 31 | 25 | 0,74 |
2 | Liga 2A | ![]() |
STU | 30 | 13 | 0,48 |
1 | Liga 2A | ![]() |
MIT | 31 | 7 | 0,22 |
Vorlagen
Saison | Liga | Spieler | Position | Alter | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
4 | Liga 1 | ![]() |
DMI | 21 | 12 | 0,36 |
3 | Liga 2A | ![]() |
ABW | 30 | 16 | 0,52 |
2 | Liga 2A | ![]() |
DMI | 19 | 9 | 0,33 |
1 | Liga 2A | ![]() |
ABW | 28 | 8 | 0,24 |
Scorer
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen.
Saison | Liga | Spieler | Position | Alter | Scorer | Scorer pro Spiel |
4 | Liga 1 | ![]() |
DMI | 21 | 19 | 0,58 |
3 | Liga 2A | ![]() |
STU | 31 | 26 | 0,76 |
2 | Liga 2A | ![]() |
STU | 30 | 13 | 0,48 |
1 | Liga 2A | ![]() |
MIT | 32 | 14 | 0,41 |
Landespokal
Spiele
Zuschauer
Topscorer
Tore
Saison | Spieler | Position | Alter | Tore | Tore pro Spiel |
4 | ![]() |
STU | 24 | 1 | 1 |
3 | Niemand! | 0 | 0 | ||
2 | ![]() |
STU | 30 | 2 | 1 |
1 | Niemand! | 0 | 0 |
Vorlagen
Saison | Spieler | Position | Alter | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
4 | ![]() |
OMI | 29 | 1 | 1 |
3 | Niemand! | 0 | 0 | ||
2 | ![]() |
ABW | 32 | 2 | 0,67 |
1 | Niemand! | 0 | 0 |
Scorer
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen.
Saison | Spieler | Position | Alter | Scorer | Scorer pro Spiel |
4 | ![]() |
STU | 24 | 1 | 1 |
3 | Niemand! | 0 | 0 | ||
2 | ![]() |
STU | 30 | 2 | 1 |
1 | Niemand! | 0 | 0 |
International
Spiele
Zuschauer
Topscorer
Tore
Saison | Wettbewerb | Spieler | Position | Alter | Tore | Tore pro Spiel |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
STU | 27 | 7 | 0,44 |
1 bis 4 | Keine Teilnahme |
Vorlagen
Saison | Wettbewerb | Spieler | Position | Alter | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 32 | 5 | 0,36 |
1 bis 4 | Keine Teilnahme |
Scorer
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen.
Saison | Wettbewerb | Spieler | Position | Alter | Scorer | Scorer pro Spiel |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
DMI | 22 | 10 | 0,77 |
1 bis 4 | Keine Teilnahme |
Training
Ein kleiner Auszug aus den vereinsinternen Excel-Tabellen.
Erste Mannschaft
Saison | Ø Anzahl Spieler |
Gehälter | Skillzuwachs | % erfolgr. Training | |||
Spieler | Trainer | FUQ | ERF | Trainierbare | |||
4 | 30,5 | 33.789.566 | 7.937.064 | 37 | 243 | 908 | 42,39 |
3 | 31,4 | 31.571.708 | 7.734.574 | 38 | 232 | 934 | 44,33 |
2 | 31,7 | 29.033.912 | 7.204.992 | 39 | 227 | 1.014 | 47,27 |
1 | 33,2 | 24.784.337 | 5.990.837 | 36 | 236 | 989 | 47,50 |
∑ | 119.179.523 | 28.867.467 | 150 | 938 | 3.845 | ||
Ø pro Saison | 31,7 | 29.794.881 | 7.216.867 | 37,5 | 234,5 | 961,3 | 45,36 |
Jugend
Saison | Ø Anzahl Spieler |
Förderung | Aufwertungen | % erfolgr. Training | ||
gesamt | pro Spieler | gesamt | pro Spieler | |||
4 | 20,9 | 15.080.000 | 720.000 | 1.642 | 78,40 | 108,89 |
3 | 17,0 | 12.240.000 | 720.000 | 1.277 | 75,12 | 104,33 |
2 | 18,0 | 12.960.000 | 720.000 | 1.364 | 75,78 | 105,25 |
1 | 17,6 | 11.564.000 | 657.045 | 1.331 | 75,63 | 108,04 |
∑ | 51.844.000 | 5.614 | ||||
Ø pro Saison | 18,4 | 12.961.000 | 704.934 | 1.404 | 76,33 | 106,73 |
Blessuren & Verletzungen
Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden.
Saison | Verletzungen in Spielen | Blessuren mit Verletzungsfolge | Blessuren mit Fitnessverlsut | ||||||
Anzahl | Dauer ges. | Dauer pro Verl. | Anzahl | Dauer ges. | Dauer pro Verl. | Anzahl | FIT ges. | FIT pro Blessur | |
4 | 5 | 27 | 5,40 | ||||||
3 | 13 | 63 | 4,85 | ||||||
2 | 7 | 42 | 6,00 | ||||||
1 | 3 | 21 | 7,00 | ||||||
∑ | 28 | 153 | |||||||
Ø pro Saison | 7,00 | 38,25 | 5,46 |
Stadion
Die Eckdaten des Stadions jeweils am Ende der Saison. Saisonübergreifende Bauarbeiten werden der Saison zugerechnet, in der der Auftrag vergeben wurde.
Saison | Stehplätze | Sitzplätze | Kapazität | Anzeigetafel | Rasenheizung | Investitionen | ||
n. überd. | überdacht | n. überd. | überdacht | |||||
4 | 0 | 10.000 | 0 | 13.000 | 23.000 | Multimediawürfel | installiert | 3.051.495 |
3 | 0 | 10.000 | 0 | 10.000 | 20.000 | Multimediawürfel | installiert | 11.063.000 |
2 | 0 | 10.000 | 0 | 9.000 | 19.000 | keine | installiert | 5.008.898 |
1 | 7.500 | 2.500 | 0 | 8.000 | 18.000 | keine | installiert | 11.862.314 |
Start | 12.500 | 0 | 0 | 0 | 12.500 | keine | nicht installiert | |
∑ | 30.985.707 | |||||||
Ø pro Saison | 7.746.427 |