Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 521: | Zeile 521: | ||
==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ||
aktualisiert nach der | aktualisiert nach der Saison 2009 . | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 533: | Zeile 533: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| Richie Supple | | Richie Supple | ||
| align="center" | 31 | | align="center" | 31 | ||
Zeile 541: | Zeile 541: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| | | Haris Omirou | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Nea Nikosia | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| | | Costas Evripidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| | | AE Larnaca | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| | | Kent Burke | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| | | Anorthosis Limassol | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| Neoclis Nikolaou | | Neoclis Nikolaou | ||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| Iraklis Idaliou | | Iraklis Idaliou | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | Glafcos Kalogriou | ||
| align="center" | 25 | |||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| | | Iraklis Idaliou | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| | | Iván Márton | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| AE Larnaca | | AE Larnaca | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| | | Savvas Neofitou | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | OMI | |||
| Aphrodite Paphos | |||
| align="center" | 2009 | |||
|- | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 10 | |||
| Kyriacos Stavrinides | |||
| align="center" | 33 | |||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| | | Enosis Famagusta | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 9 | |||
| Menelaos Katsantonis | |||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | OMI | |||
| Iraklis Idaliou | |||
| align="center" | 2009 | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Oktober 2009, 14:24 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Ewigen
Ewige Tabelle
Alle TabellenführerInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Alle TabellenletztInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Europapokalteilnahmen
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützenaktualisiert nach der Saison 2009.
Top 10 der Vorlagengeberaktualisiert nach der Saison 2009 .
Top 10 der Scoreraktualisiert nach der Hinrunde 2009
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Siehe auch
|