Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 456: | Zeile 456: | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| Akritas Achnas | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| Aphrodite Paphos | | Aphrodite Paphos | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 7. | ||
| Anorthosis Limassol | | Anorthosis Limassol | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 |
Version vom 16. Januar 2010, 22:07 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Ewigen
Ewige TabelleAktualisiert nach dem 7. Spieltag der Saison 2009/2010.
Alle TabellenführerInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Alle TabellenletztInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Europapokalteilnahmen
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützenaktualisiert nach der Saison 2009.
Top 10 der Vorlagengeberaktualisiert nach der Saison 2009 .
Top 10 der Scoreraktualisiert nach der Saison 2009.
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
2009 / 2010Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Siehe auch
|