Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 393: | Zeile 393: | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| AE Limassol | |||
| align="right" | 9 | |||
| align="right" | 1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 4. | |||
| Enosis Famagusta | | Enosis Famagusta | ||
| align="right" | 9 | | align="right" | 9 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. |
Version vom 31. Januar 2010, 11:33 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Ewigen
Ewige TabelleAktualisiert nach dem 9. Spieltag der Saison 2009/2010.
Alle TabellenführerInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Alle TabellenletztInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
EuropapokalteilnahmenAktualisiert nach der Saison 2009/2010.
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützenaktualisiert nach der Saison 2009.
Top 10 der Vorlagengeberaktualisiert nach der Saison 2009 .
Top 10 der Scoreraktualisiert nach der Saison 2009.
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
2009 / 2010Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Siehe auch
|