Norwegen - Topscorer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Landespokal: Update Saison 19) |
K (→Liga: Update Saison 19) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
!Tore | !Tore | ||
!Tore pro Spiel | !Tore pro Spiel | ||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|19 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=71001 Hugh Hegarty] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|32 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |||
|39 | |||
|1,56 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LIE.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=103618 August Nigg] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|28 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | |||
|49 | |||
|1,58 | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|18 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=106239 Peter Gundersen] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] <sub>[[Strindheim_BK|Wiki]]</sub> | |||
|29 | |||
|0,97 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=108830 Asle Andresen] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|26 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] <sub>[[Lofoten_TF|Wiki]]</sub> | |||
|44 | |||
|1,52 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 143: | Zeile 179: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo_Nordlys|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo_Nordlys|Wiki]]</sub> | ||
|33 | |33 | ||
|1, | |1,10 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 169: | Zeile 205: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo_Nordlys|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo_Nordlys|Wiki]]</sub> | ||
|42 | |42 | ||
|1, | |1,40 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 177: | Zeile 213: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
|32 | |32 | ||
|1 | |1,00 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 255: | Zeile 291: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | ||
|34 | |34 | ||
|1 | |1,00 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 263: | Zeile 299: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
|32 | |32 | ||
|1 | |1,00 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 291: | Zeile 327: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|26 | |26 | ||
|1 | |1,00 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 307: | Zeile 343: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=457 FK Alta] <sub>[[FK_Alta|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=457 FK Alta] <sub>[[FK_Alta|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |20 | ||
|0, | |0,80 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 368: | Zeile 404: | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK] <sub>[[Hoedd_FK|Wiki]]</sub> | ||
|15 | |||
|0,47 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 376: | Zeile 412: | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
|33 | |||
|0,97 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 384: | Zeile 420: | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham_Kam_SK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1280 Ham-Kam SK] <sub>[[Ham_Kam_SK|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |||
|0,63 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 394: | Zeile 430: | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | ||
|18 | |||
|0,56 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 402: | Zeile 438: | ||
|align=center|30 | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |||
|0,57 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 410: | Zeile 446: | ||
|align=center|32 | |align=center|32 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=931 Drammen IF] <sub>[[Drammen_IF|Wiki]]</sub> | ||
|26 | |||
|0,76 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 428: | Zeile 464: | ||
!Vorlagen | !Vorlagen | ||
!Vorlagen pro Spiel | !Vorlagen pro Spiel | ||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|19 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=111338 Magne Magnusson] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | |||
|37 | |||
|1,54 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=67995 Claudio Conte] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|34 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] <sub>[[Gjoevik_IF|Wiki]]</sub> | |||
|50 | |||
|1,61 | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|18 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=131288 Klønete Elg] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|22 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |||
|50 | |||
|1,67 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=92534 Constantinos Balourdas] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|29 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=440 Oslo Nordlys] <sub>[[Oslo Nordlys|Wiki]]</sub> | |||
|45 | |||
|1,45 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 437: | Zeile 509: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | ||
|46 | |46 | ||
|1, | |1,70 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 445: | Zeile 517: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|76 | |76 | ||
|2, | |2,30 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 455: | Zeile 527: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
|51 | |51 | ||
|1, | |1,70 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 551: | Zeile 623: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] <sub>[[Strindheim_BK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK] <sub>[[Strindheim_BK|Wiki]]</sub> | ||
|46 | |46 | ||
|1, | |1,70 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 681: | Zeile 753: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |20 | ||
|0, | |0,80 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 715: | Zeile 787: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |16 | ||
|0, | |0,50 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 776: | Zeile 848: | ||
|align=center|29 | |align=center|29 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |||
|0,48 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 784: | Zeile 856: | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
|22 | |||
|0,65 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 792: | Zeile 864: | ||
|align=center|25 | |align=center|25 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|13 | |||
|0,38 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 802: | Zeile 874: | ||
|align=center|31 | |align=center|31 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=133 FC Kristiansand] <sub>[[FC_Kristiansand|Wiki]]</sub> | ||
|18 | |||
|0,55 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 810: | Zeile 882: | ||
|align=center|34 | |align=center|34 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
|20 | |||
|0,63 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 818: | Zeile 890: | ||
|align=center|25 | |align=center|25 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=651 Tonsberg SC] <sub>[[Tonsberg_SC|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |||
|0,47 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 836: | Zeile 908: | ||
!Treter | !Treter | ||
!Karten pro Spiel | !Karten pro Spiel | ||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|19 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=116375 Bobbie de Maree] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|26 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | |||
|17 | |||
|0,58 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=110571 Gary Barry] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |||
|19 | |||
|0,61 | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|18 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=110571 Gary Barry] | |||
|align=center|OMI | |||
|align=center|26 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |||
|23 | |||
|0,73 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=95430 Lars Dahle] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|27 | |||
|align=left|[https://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | |||
|17 | |||
|0,33 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 889: | Zeile 997: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1278 Loerenskog SK] <sub>[[Loerenskog_SK|Wiki]]</sub> | ||
|15 | |15 | ||
|0, | |0,30 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 967: | Zeile 1.075: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
|14 | |14 | ||
|0, | |0,60 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 1.089: | Zeile 1.197: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] <sub>[[Stavanger_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] <sub>[[Stavanger_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|24 | |24 | ||
|0, | |0,70 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 1.115: | Zeile 1.223: | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] <sub>[[IF_Bryne|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=412 IF Bryne] <sub>[[IF_Bryne|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |16 | ||
|0, | |0,40 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 1.184: | Zeile 1.292: | ||
|align=center|34 | |align=center|34 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=595 Finnsnes FK] <sub>[[Finnsnes_FK|Wiki]]</sub> | ||
|16 | |||
|0,50 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 1.192: | Zeile 1.300: | ||
|align=center|20 | |align=center|20 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | ||
|18 | |||
|0,50 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 1.200: | Zeile 1.308: | ||
|align=center|30 | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
|13 | |||
|0,41 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 1.210: | Zeile 1.318: | ||
|align=center|27 | |align=center|27 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
|14 | |||
|0,30 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 1.218: | Zeile 1.326: | ||
|align=center|30 | |align=center|30 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
|14 | |||
|0,36 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2B | |align=center|2B | ||
Zeile 1.226: | Zeile 1.334: | ||
|align=center|27 | |align=center|27 | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
|11 | |||
|0,23 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 27. August 2023, 16:08 Uhr
Diese Seite listet die herausragendsten Aktuere norwegischer Mannschaften in den Kategorien Tore, Vorlagen und Treter getrennt nach Liga, Landespokal und internationalem Wettbewerb auf. Relegationsspiele werden nicht berücksichtigt. Die Angaben zu Alter, Verein und Liga beziehen sich immer auf die jeweilige Saison. Die Daten der ersten Saison stehen leider nicht zur Verfügung.
Die Seite wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.
Zur Wiki-Seite des norwegischen Landesverbandes.
Stand: Ende Saison 17 (05.03.2022).
Stand IP: Ende Saison 19 (28.07.2023).
Liga
Tore
Vorlagen
Treter
Landespokal
Tore
Saison | Spieler | Position | Alter | Verein | Tore | Tore pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | ![]() |
STU | 29 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 3,50 |
18 | ![]() |
STU | 30 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 5,00 |
17 | ![]() |
STU | 27 | FC Raufoss Wiki | 9 | 2,25 |
16 | ![]() |
STU | 30 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 5,00 |
15 | ![]() |
STU | 27 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 2,33 |
14 | ![]() |
STU | 25 | FC Trondheim Wiki | 5 | 1,67 |
13 | ![]() |
STU | 29 | FC Raufoss Wiki | 8 | 2,00 |
12 | ![]() |
STU | 25 | FC Raufoss Wiki | 6 | 2,00 |
11 | ![]() |
STU | 28 | Idrett Oslo Wiki | 7 | 1,75 |
10 | ![]() |
STU | 26 | FC Raufoss Wiki | 10 | 2,00 |
9 | ![]() |
STU | 24 | Strindheim BK Wiki | 7 | 1,40 |
8 | ![]() |
STU | 24 | FC Molde Wiki | 8 | 2,00 |
7 | ![]() |
STU | 29 | Stavanger Fotball Wiki | 4 | 4,00 |
6 | ![]() |
STU | 29 | Gjoevik IF Wiki | 4 | 4,00 |
5 | ![]() |
STU | 24 | FC Trondheim Wiki | 11 | 2,75 |
4 | ![]() |
STU | 21 | Lillehammer SK Wiki | 3 | 0,75 |
3 | ![]() |
STU | 30 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 2,50 |
2 | ![]() |
STU | 27 | Sandnes Fotball Wiki | 3 | 1,50 |
Vorlagen
Saison | Spieler | Position | Alter | Verein | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | ![]() |
MIT | 28 | FC Raufoss Wiki | 5 | 2,50 |
18 | ![]() |
MIT | 32 | FC Raufoss Wiki | 8 | 2,00 |
17 | ![]() |
MIT | 31 | FC Raufoss Wiki | 13 | 3,25 |
16 | ![]() |
MIT | 24 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 2,33 |
15 | ![]() |
DMI | 32 | Strindheim BK Wiki | 14 | 3,50 |
14 | ![]() |
MIT | 28 | FC Raufoss Wiki | 6 | 1,50 |
13 | ![]() |
MIT | 27 | FC Raufoss Wiki | 17 | 4,25 |
12 | ![]() |
MIT | 26 | FC Trondheim Wiki | 8 | 4,00 |
11 | ![]() |
MIT | 32 | Idrett Oslo Wiki | 9 | 3,00 |
10 | ![]() |
MIT | 24 | FC Raufoss Wiki | 11 | 2,20 |
9 | ![]() |
DMI | 26 | Strindheim BK Wiki | 10 | 2,00 |
8 | ![]() |
ABW | 30 | FC Molde Wiki | 5 | 1,25 |
7 | ![]() |
ABW | 33 | Fyllingen SK Wiki | 4 | 2,00 |
6 | ![]() |
ABW | 22 | Strindheim BK Wiki | 3 | 3,00 |
5 | ![]() |
ABW | 25 | FC Trondheim Wiki | 5 | 1,25 |
4 | ![]() |
OMI | 21 | Oslo Nordlys Wiki | 4 | 1,33 |
3 | ![]() |
ABW | 29 | Sandnes Fotball Wiki | 4 | 2,00 |
2 | ![]() |
MIT | 18 | Tonsberg SC Wiki | 2 | 1,00 |
Treter
Saison | Spieler | Position | Alter | Verein | Treter | Karten pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | ![]() |
MIT | 20 | FC Kristiansand Wiki | 5 | 1,00 |
18 | ![]() |
MIT | 26 | Idrett Oslo Wiki | 6 | 2,00 |
17 | ![]() |
MIT | 31 | FK Bergen Wiki | 5 | 1,00 |
16 | ![]() |
OMI | 28 | OSC Haugesund Wiki | 6 | 1,00 |
15 | ![]() |
STU | 31 | Sandnes Fotball Wiki | 5 | 1,00 |
14 | ![]() |
DMI | 26 | Strindheim BK Wiki | 5 | 0,50 |
13 | ![]() |
OMI | 25 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 1,50 |
12 | ![]() |
MIT | 28 | Finnsnes FK Wiki | 5 | 1,00 |
11 | ![]() |
MIT | 17 | FC Kristiansand Wiki | 3 | 1,00 |
10 | ![]() |
MIT | 24 | Stalkameratene Wiki | 5 | 1,00 |
9 | ![]() |
MIT | 20 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 1,00 |
8 | ![]() |
TOR | 23 | FC Molde Wiki | 5 | 0,25 |
7 | ![]() |
STU | 19 | Lofoten TF Wiki | 3 | 1,00 |
6 | ![]() |
DMI | 26 | Fredrikstad IF Wiki | 6 | 1,00 |
5 | ![]() |
MIT | 21 | Sandnes Fotball Wiki | 5 | 1,00 |
4 | ![]() |
OMI | 19 | FC Raufoss Wiki | 7 | 1,50 |
3 | ![]() |
STU | 28 | IF Bryne Wiki | 5 | 1,00 |
2 | ![]() |
MIT | 19 | FC Molde Wiki | 6 | 1,00 |
International
Tore
Saison | Wettbewerb(e) | Spieler | Position | Alter | Verein | Tore | Tore pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | OSEQ | ![]() |
STU | 32 | FC Molde Wiki | 7 | 1,17 |
18 | OSE | ![]() |
STU | 33 | Idrett Oslo Wiki | 14 | 1,17 |
17 | OSEQ | ![]() |
STU | 29 | Strindheim BK Wiki | 10 | 1,67 |
16 | OSE | ![]() |
STU | 28 | Strindheim BK Wiki | 12 | 1,09 |
15 | OSEQ, OSE | ![]() |
STU | 27 | Strindheim BK Wiki | 17 | 1,21 |
14 | OSCQ, OSE | ![]() |
STU | 30 | FC Raufoss Wiki | 9 | 0,75 |
13 | OSE | ![]() |
STU | 27 | Strindheim BK Wiki | 9 | 1,50 |
12 | OSEQ | ![]() |
STU | 25 | Hoedd FK Wiki | 4 | 1,33 |
11 | OSE | ![]() |
STU | 28 | FC Raufoss Wiki | 5 | 1,25 |
10 | OSEQ | ![]() |
STU | 26 | Sogndal Fotball Wiki | 4 | 1,33 |
9 | OSEQ | ![]() |
STU | 25 | FC Molde Wiki | 14 | 2,33 |
8 | OSEQ, OSE | ![]() |
STU | 22 | FC Molde Wiki | 8 | 0,89 |
7 | OSCQ, OSC | ![]() |
STU | 24 | Stavanger Fotball Wiki | 8 | 0,73 |
6 | OSCQ, OSE | ![]() |
STU | 32 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,67 |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
STU | 27 | Strindheim BK Wiki | 7 | 0,44 |
4 | OSEQ, OSE | ![]() |
DMI | 28 | Sogndal Fotball Wiki | 2 | 0,25 |
3 | OSE | ![]() |
STU | 32 | Sandnes Fotball Wiki | 6 | 1,00 |
2 | OSCQ, OSE | ![]() |
OMI | 27 | FC Raufoss Wiki | 3 | 0,38 |
Vorlagen
Saison | Wettbewerb(e) | Spieler | Position | Alter | Verein | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | OSE | ![]() |
OMI | 24 | FK Bergen Wiki | 8 | 2,00 |
18 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 32 | FC Raufoss Wiki | 18 | 1,50 |
17 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 31 | FC Raufoss Wiki | 12 | 1,33 |
16 | OSE | ![]() |
DMI | 33 | Strindheim BK Wiki | 25 | 2,08 |
15 | OSEQ, OSE | ![]() |
DMI | 32 | Strindheim BK Wiki | 29 | 2,07 |
14 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 28 | FC Raufoss Wiki | 15 | 1,15 |
13 | OSE | ![]() |
DMI | 30 | Strindheim BK Wiki | 13 | 2,17 |
12 | OSCQ, OSC | ![]() |
MIT | 26 | FC Raufoss Wiki | 8 | 0,80 |
11 | OSE | ![]() |
MIT | 25 | FC Raufoss Wiki | 5 | 2,50 |
10 | OSEQ | ![]() |
OMI | 26 | Hoedd FK Wiki | 2 | 1,00 |
9 | OSEQ | ![]() |
DMI | 24 | FC Molde Wiki | 8 | 1,60 |
8 | OSEQ, OSE | ![]() |
ABW | 29 | FC Molde Wiki | 6 | 0,60 |
7 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 32 | Stavanger Fotball Wiki | 9 | 0,69 |
6 | OSCQ, OSE | ![]() |
ABW | 29 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,67 |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 32 | Strindheim BK Wiki | 5 | 0,36 |
4 | OSEQ | ![]() |
OMI | 30 | Fredrikstad IF Wiki | 2 | 1,00 |
3 | OSE | ![]() |
ABW | 29 | Sandnes Fotball Wiki | 3 | 0,50 |
2 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 30 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,71 |
Treter
Saison | Wettbewerb(e) | Spieler | Position | Alter | Verein | Treter | Karten pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | OSEQ | ![]() |
ABW | 28 | FC Molde Wiki | 7 | 0,60 |
18 | OSEQ | ![]() |
ABW | 28 | Idrett Oslo Wiki | 6 | 0,18 |
17 | OSCQ, OSC | ![]() |
MIT | 21 | OSC Haugesund Wiki | 6 | 0,57 |
16 | OSCQ, OSE | ![]() |
DMI | 31 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,25 |
15 | OSEQ | ![]() |
MIT | 32 | FC Molde Wiki | 7 | 1,00 |
14 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 30 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,31 |
13 | OSE-Q | ![]() |
OMI | 27 | Hoedd FK Wiki | 3 | 1,00 |
12 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 27 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,44 |
11 | OSCQ, OSE | ![]() |
DMI | 28 | Strindheim BK Wiki | 3 | 0,60 |
10 | OSEQ | ![]() |
DMI | 26 | FC Molde Wiki | 5 | 0,50 |
9 | OSCQ, OSE | ![]() |
ABW | 28 | Hoedd FK Wiki | 6 | 2,00 |
8 | OSEQ | ![]() |
DMI | 25 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,25 |
7 | OSCQ, OSC | ![]() |
MIT | 28 | Stavanger Fotball Wiki | 6 | 0,67 |
6 | OSEQ | ![]() |
MIT | 28 | Stavanger Fotball Wiki | 3 | 0,75 |
5 | OSE | ![]() |
STU | 26 | Lillehammer SK Wiki | 3 | 0,50 |
4 | OSEQ, OSE | ![]() |
OMI | 33 | Sogndal Fotball Wiki | 5 | 0,56 |
3 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 35 | Sogndal Fotball Wiki | 5 | 0,25 |
2 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 24 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,33 |