Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|HVSE Szombathely | |HVSE Szombathely | ||
|Vorschau auf die 1. Runde | |Vorschau auf die 1. Runde | ||
|- | |||
|ZAT 5 | |||
|Matav Kalocsai SE | |||
|Vorschau auf die 2. Runde | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Januar 2009, 17:48 Uhr
| ZAT | Gegner | Kommentar |
|---|---|---|
| ZAT 3 | HVSE Szombathely | Vorschau auf die 1. Runde |
| ZAT 5 | Matav Kalocsai SE | Vorschau auf die 2. Runde |