Team-Index: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Seite erstmalig erstellt) |
|||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| align="center" | 53,21 | | align="center" | 53,21 | ||
| align="center" | 59,82 | | align="center" | 59,82 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | Sava Srbac | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif | |||
| align="center" | 96,67 | |||
| align="center" | 23,33 | |||
| align="center" | 60,00 | |||
| align="center" | 65,14 | |||
| align="center" | 44,02 | |||
| align="center" | 57,83 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | CF Langreo | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | |||
| align="center" | 73,00 | |||
| align="center" | 26,67 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 70,67 | |||
| align="center" | 48,49 | |||
| align="center" | 43,77 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | SK Nevezis Gelezinis | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | |||
| align="center" | 53,33 | |||
| align="center" | 26,67 | |||
| align="center" | 13,33 | |||
| align="center" | 62,21 | |||
| align="center" | 48,42 | |||
| align="center" | 40,79 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | La Coruna | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | |||
| align="center" | 52,50 | |||
| align="center" | 36,67 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 59,73 | |||
| align="center" | 48,97 | |||
| align="center" | 39,57 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | Pentland Wednesday | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif | |||
| align="center" | 23,33 | |||
| align="center" | 46,67 | |||
| align="center" | 13,33 | |||
| align="center" | 45,36 | |||
| align="center" | 42,79 | |||
| align="center" | 34,30 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | Katalonia Binefar CF | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | |||
| align="center" | 61,83 | |||
| align="center" | 13,33 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 51,63 | |||
| align="center" | 44,20 | |||
| align="center" | 34,20 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | IA Reykjavik | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | |||
| align="center" | 39,67 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 40,56 | |||
| align="center" | 41,24 | |||
| align="center" | 24,29 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF"|} | |- bgcolor="#FFFFFF"|} | ||
<br><br> | <br><br> |
Version vom 24. Juli 2011, 19:21 Uhr
Saison 01 - Saison 03
Team | Land | Meisterschaft | Landespokal | International | MW-Schnitt | Skillschnitt | Team-Index |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Crumlin City | ![]() |
96,67 | 80,00 | 56,67 | 77,04 | 58,21 | 73,72 |
Holbaek BK | ![]() |
86,67 | 60,00 | 41,67 | 71,83 | 55,56 | 63,14 |
Cataluña Deportiva Premia | ![]() |
50,00 | 100,00 | 23,33 | 72,57 | 53,21 | 59,82 |
Sava Srbac | ![]() |
96,67 | 23,33 | 60,00 | 65,14 | 44,02 | 57,83 |
CF Langreo | ![]() |
73,00 | 26,67 | 0,00 | 70,67 | 48,49 | 43,77 |
SK Nevezis Gelezinis | ![]() |
53,33 | 26,67 | 13,33 | 62,21 | 48,42 | 40,79 |
La Coruna | ![]() |
52,50 | 36,67 | 0,00 | 59,73 | 48,97 | 39,57 |
Pentland Wednesday | ![]() |
23,33 | 46,67 | 13,33 | 45,36 | 42,79 | 34,30 |
Katalonia Binefar CF | ![]() |
61,83 | 13,33 | 0,00 | 51,63 | 44,20 | 34,20 |
IA Reykjavik | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 40,56 | 41,24 | 24,29 |