Team-Index: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Team Iskar hinzugefügt) |
K (Team hinzugefügt: Tindastoll) |
||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| align="center" | 24,29 | | align="center" | 24,29 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | KR Tindastoll | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | |||
| align="center" | 39,67 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 41,43 | |||
| align="center" | 36,27 | |||
| align="center" | 23,47 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF"|} | |- bgcolor="#FFFFFF"|} | ||
<br><br> | <br><br> |
Version vom 24. Juli 2011, 19:57 Uhr
Saison 01 - Saison 03
Team | Land | Meisterschaft | Landespokal | International | MW-Schnitt | Skillschnitt | Team-Index |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Crumlin City | ![]() |
96,67 | 80,00 | 56,67 | 77,04 | 58,21 | 73,72 |
Holbaek BK | ![]() |
86,67 | 60,00 | 41,67 | 71,83 | 55,56 | 63,14 |
Cataluña Deportiva Premia | ![]() |
50,00 | 100,00 | 23,33 | 72,57 | 53,21 | 59,82 |
Sava Srbac | ![]() |
96,67 | 23,33 | 60,00 | 65,14 | 44,02 | 57,83 |
Spartak Iskar | ![]() |
77,67 | 60,00 | 10,00 | 66,97 | 53,56 | 53,64 |
Spartak Ruse | ![]() |
60,00 | 46,67 | 0,00 | 70,89 | 54,42 | 46,40 |
CF Langreo | ![]() |
73,00 | 26,67 | 0,00 | 70,67 | 48,49 | 43,77 |
SK Nevezis Gelezinis | ![]() |
53,33 | 26,67 | 13,33 | 62,21 | 48,42 | 40,79 |
La Coruna | ![]() |
52,50 | 36,67 | 0,00 | 59,73 | 48,97 | 39,57 |
Pentland Wednesday | ![]() |
23,33 | 46,67 | 13,33 | 45,36 | 42,79 | 34,30 |
Katalonia Binefar CF | ![]() |
61,83 | 13,33 | 0,00 | 51,63 | 44,20 | 34,20 |
IA Reykjavik | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 40,56 | 41,24 | 24,29 |
KR Tindastoll | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 41,43 | 36,27 | 23,47 |