Team-Index: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Team hinzugefügt: Tindastoll) |
(3 Teams hinzugefügt) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| align="center" | 53,56 | | align="center" | 53,56 | ||
| align="center" | 53,64 | | align="center" | 53,64 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | FC Lundtofte | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif | |||
| align="center" | 76,67 | |||
| align="center" | 26,67 | |||
| align="center" | 6,67 | |||
| align="center" | 70,29 | |||
| align="center" | 52,63 | |||
| align="center" | 46,58 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 80: | Zeile 90: | ||
| align="center" | 48,49 | | align="center" | 48,49 | ||
| align="center" | 43,77 | | align="center" | 43,77 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | FC Burjassot | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | |||
| align="center" | 63,33 | |||
| align="center" | 16,67 | |||
| align="center" | 10,00 | |||
| align="center" | 64,22 | |||
| align="center" | 55,32 | |||
| align="center" | 41,91 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 120: | Zeile 140: | ||
| align="center" | 44,20 | | align="center" | 44,20 | ||
| align="center" | 34,20 | | align="center" | 34,20 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="left" | Strindheim BK | |||
| align="left" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | |||
| align="center" | 42,00 | |||
| align="center" | 20,00 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 57,74 | |||
| align="center" | 44,86 | |||
| align="center" | 32,92 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" |
Version vom 24. Juli 2011, 20:52 Uhr
Saison 01 - Saison 03
Team | Land | Meisterschaft | Landespokal | International | MW-Schnitt | Skillschnitt | Team-Index |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Crumlin City | ![]() |
96,67 | 80,00 | 56,67 | 77,04 | 58,21 | 73,72 |
Holbaek BK | ![]() |
86,67 | 60,00 | 41,67 | 71,83 | 55,56 | 63,14 |
Cataluña Deportiva Premia | ![]() |
50,00 | 100,00 | 23,33 | 72,57 | 53,21 | 59,82 |
Sava Srbac | ![]() |
96,67 | 23,33 | 60,00 | 65,14 | 44,02 | 57,83 |
Spartak Iskar | ![]() |
77,67 | 60,00 | 10,00 | 66,97 | 53,56 | 53,64 |
FC Lundtofte | ![]() |
76,67 | 26,67 | 6,67 | 70,29 | 52,63 | 46,58 |
Spartak Ruse | ![]() |
60,00 | 46,67 | 0,00 | 70,89 | 54,42 | 46,40 |
CF Langreo | ![]() |
73,00 | 26,67 | 0,00 | 70,67 | 48,49 | 43,77 |
FC Burjassot | ![]() |
63,33 | 16,67 | 10,00 | 64,22 | 55,32 | 41,91 |
SK Nevezis Gelezinis | ![]() |
53,33 | 26,67 | 13,33 | 62,21 | 48,42 | 40,79 |
La Coruna | ![]() |
52,50 | 36,67 | 0,00 | 59,73 | 48,97 | 39,57 |
Pentland Wednesday | ![]() |
23,33 | 46,67 | 13,33 | 45,36 | 42,79 | 34,30 |
Katalonia Binefar CF | ![]() |
61,83 | 13,33 | 0,00 | 51,63 | 44,20 | 34,20 |
Strindheim BK | ![]() |
42,00 | 20,00 | 0,00 | 57,74 | 44,86 | 32,92 |
IA Reykjavik | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 40,56 | 41,24 | 24,29 |
KR Tindastoll | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 41,43 | 36,27 | 23,47 |