Team-Index: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Formeln für die Team-Index Berechnung.
(5 Teams hinzugefügt) |
|||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
| align="center" | 38,68 | | align="center" | 38,68 | ||
! align="center" | 26,01 | ! align="center" | 26,01 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 21. | |||
| align="left" | Hapoel Ahi Nazareth | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif | |||
| align="center" | 66,67 | |||
| align="center" | 36,67 | |||
| align="center" | 20,00 | |||
| align="center" | 76,71 | |||
| align="center" | 55,48 | |||
| align="center" | 66,04 | |||
! align="center" | 53,59 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 22. | |||
| align="left" | San Torrelavega | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | |||
| align="center" | 56,67 | |||
| align="center" | 20,00 | |||
| align="center" | 10,00 | |||
| align="center" | 76,91 | |||
| align="center" | 46,26 | |||
| align="center" | 55,98 | |||
! align="center" | 44,30 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 23. | |||
| align="left" | Jokerit Vaasa | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | |||
| align="center" | 90,00 | |||
| align="center" | 6,67 | |||
| align="center" | 2,77 | |||
| align="center" | 72,88 | |||
| align="center" | 52,29 | |||
| align="center" | 63,01 | |||
! align="center" | 47,94 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 24. | |||
| align="left" | Choromonets Odessa | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | |||
| align="center" | 73,33 | |||
| align="center" | 46,67 | |||
| align="center" | 4,43 | |||
| align="center" | 58,65 | |||
| align="center" | 45,74 | |||
| align="center" | 52,57 | |||
! align="center" | 46,90 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 25. | |||
| align="left" | Celtic Dumbarton | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif | |||
| align="center" | 51,33 | |||
| align="center" | 6,67 | |||
| align="center" | 0,00 | |||
| align="center" | 57,75 | |||
| align="center" | 50,18 | |||
| align="center" | 57,73 | |||
! align="center" | 37,28 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF"|} | |- bgcolor="#FFFFFF"|} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Formeln für die [[Team-Index Berechnung]]. | Formeln für die [[Team-Index Berechnung]]. |
Version vom 26. Juli 2011, 10:00 Uhr
Saison 01 - Saison 03
Formeln für die Team-Index Berechnung.
# | Team | Land | Meisterschaft | Landespokal | International | MW-Schnitt | Skillschnitt | Opti-Schnitt | Team-Index |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Crumlin City | ![]() |
96,67 | 80,00 | 56,67 | 77,04 | 58,21 | 74,96 | 73,92 |
2. | Holbaek BK | ![]() |
86,67 | 60,00 | 41,67 | 71,83 | 55,56 | 71,99 | 64,62 |
3. | Cataluña Deportiva Premia | ![]() |
50,00 | 100,00 | 23,33 | 72,57 | 53,21 | 65,59 | 60,78 |
4. | Sava Srbac | ![]() |
96,67 | 23,33 | 60,00 | 65,14 | 44,02 | 56,49 | 57,61 |
5. | Spartak Iskar | ![]() |
77,67 | 60,00 | 10,00 | 66,97 | 53,56 | 66,37 | 55,76 |
6. | Naprid Zagreb | ![]() |
73,33 | 13,33 | 11,10 | 88,93 | 58,12 | 68,24 | 52,18 |
7. | Spartak Ruse | ![]() |
60,00 | 46,67 | 0,00 | 70,89 | 54,42 | 65,36 | 49,56 |
8. | FC Lundtofte | ![]() |
76,67 | 26,67 | 2,10 | 70,29 | 52,63 | 67,36 | 49,30 |
9. | FC Burjassot | ![]() |
63,33 | 16,67 | 10,00 | 64,22 | 55,32 | 68,88 | 46,40 |
10. | CF Langreo | ![]() |
73,00 | 26,67 | 0,00 | 70,67 | 48,49 | 58,30 | 46,19 |
11. | SK Nevezis Gelezinis | ![]() |
53,33 | 26,67 | 13,33 | 62,21 | 48,42 | 55,32 | 43,21 |
12. | La Coruna | ![]() |
52,50 | 36,67 | 0,00 | 59,73 | 48,97 | 60,76 | 43,10 |
13. | NEC Kerkrade | ![]() |
45,37 | 26,67 | 0,00 | 62,43 | 51,04 | 60,77 | 41,05 |
14. | Roter Stern Moskau | ![]() |
52,96 | 13,33 | 0,00 | 67,18 | 47,01 | 50,59 | 38,51 |
15. | Katalonia Binefar CF | ![]() |
61,83 | 13,33 | 0,00 | 51,63 | 44,20 | 56,04 | 37,84 |
16. | Strindheim BK | ![]() |
42,00 | 20,00 | 0,00 | 57,74 | 44,86 | 53,61 | 36,37 |
17. | Pentland Wednesday | ![]() |
23,33 | 46,67 | 13,33 | 45,36 | 42,79 | 45,61 | 36,18 |
18. | MEAP Morphou | ![]() |
42,00 | 13,33 | 0,00 | 48,47 | 44,59 | 49,62 | 33,00 |
19. | IA Reykjavik | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 40,56 | 41,24 | 44,87 | 27,72 |
20. | KR Tindastoll | ![]() |
39,67 | 0,00 | 0,00 | 41,43 | 36,27 | 38,68 | 26,01 |
21. | Hapoel Ahi Nazareth | ![]() |
66,67 | 36,67 | 20,00 | 76,71 | 55,48 | 66,04 | 53,59 |
22. | San Torrelavega | ![]() |
56,67 | 20,00 | 10,00 | 76,91 | 46,26 | 55,98 | 44,30 |
23. | Jokerit Vaasa | ![]() |
90,00 | 6,67 | 2,77 | 72,88 | 52,29 | 63,01 | 47,94 |
24. | Choromonets Odessa | ![]() |
73,33 | 46,67 | 4,43 | 58,65 | 45,74 | 52,57 | 46,90 |
25. | Celtic Dumbarton | ![]() |
51,33 | 6,67 | 0,00 | 57,75 | 50,18 | 57,73 | 37,28 |