Zahlen und Fakten Liga FC Budapest: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 5 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 2 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
| Zeile 127: | Zeile 127: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |||
|align=center |5 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center |4 | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center |3 | |align=center |3 | ||
|- | |||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |||
|align=center |2 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
| Zeile 144: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
| Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center |2 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 183: | Zeile 183: | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |||
|align=center |2 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongar Matkó''' | |align="center" | '''Csongar Matkó''' | ||
| Zeile 206: | Zeile 209: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 226: | Zeile 229: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''András Friedmansky''' | |align="center" | '''András Friedmansky''' | ||
| Zeile 235: | Zeile 238: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |align="center" | '''Ernö Hámori''' | ||
| Zeile 250: | Zeile 253: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Lázár Lehar''' | |align="center" | '''Lázár Lehar''' | ||
| Zeile 262: | Zeile 265: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Tahimy Mercado''' | |align="center" | '''Tahimy Mercado''' | ||
| Zeile 280: | Zeile 283: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Szilárd Sandor''' | |align="center" | '''Szilárd Sandor''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
| Zeile 298: | Zeile 301: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Randy Thornell''' | |align="center" | '''Randy Thornell''' | ||
Version vom 10. Mai 2009, 22:35 Uhr
- Letzte Aktualisierung: vor ZAT 1 (Saison 1-2009)
Summe aller Liga-Spiele seit Einführung von OS 2.0
| Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 13 | 4 | 4 | 5 | 17:18 | 16 |
| Heimspiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 6 | 2 | 1 | 3 | 4:6 | 7 |
| Auswärtsspiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 7 | 2 | 3 | 2 | 13:12 | 9 |
Rekorde aller Liga-Spiele seit Einführung von OS 2.0
| Gesamt-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 (Rekord 1 Spiel) |
| Ungeschlagen in Serie | 0 (Rekord 5 Spiele) |
| Niederlagen in Serie | 1 (Rekord 1 Spiel) |
| Ohne Sieg in Serie | 1 (Rekord 3 Spiele) |
| Höchster Sieg | 4:1 gegen ET Tatabanya (ZAT 23, 1. Liga, Saison 1/09) |
| Höchste Niederlage | 0:2 gegen Györi SC (ZAT 13, 1. Liga, Saison 1/09) |
| Heim-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 (Rekord 1 Spiel) |
| Ungeschlagen in Serie | 0 (Rekord 3 Spiele) |
| Niederlagen in Serie | 2 (Rekord 2 Spiele) |
| Ohne Sieg in Serie | 2 (Rekord 2 Spiele) |
| Höchster Sieg | 2:1 gegen ET Tatabanya (ZAT 7 Saison 1/09) |
| Höchste Niederlage | 1:3 gegen HVSE Szombathely (ZAT 3 Saison 1/09) |
| Auswärts-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 (Rekord 2 Spiele) |
| Ungeschlagen in Serie | 0 (Rekord 3 Spiele) |
| Niederlagen in Serie | 1 (Rekord 1 Spiel) |
| Ohne Sieg in Serie | 1 (Rekord 4 Spiele) |
| Höchster Sieg | 4:1 gegen ET Tatabanya (1. Liga, ZAT 23, Saison 01/2009) |
| Höchste Niederlage | 0:2 gegen Györi SC (1. Liga, ZAT 13, Saison 01/2009) |
| Torschützenliste | Anzahl |
| Béla Marosvári | 5 |
| Sándor Petrahn | 4 |
| Csongor Matkó | 3 |
| Walter Reynoso | 2 |
| Pintyer Kányá | 1 |
| Gergely Gyánó | 1 |
| Ferenc Takalo | 1 |
| Vorlagengeber | Anzahl |
| Ferenc Takalo | 5 |
| Jorgi Nesimi | 2 |
| Pintyer Kányá | 2 |
| Loránd Baróti | 2 |
| Sándor Petrahn | 1 |
| Arko Urbancsik | 1 |
| Eigentore | Anzahl |
| Loránd Baróti | 0 |
| Gelbe Karten | Anzahl |
| Bonaventure Billong | 2 |
| Csongar Matkó | 1 |
| Ferenc Takalo | 1 |
| Jorgi Nesimi | 1 |
| Walter Reynoso | 1 |
| Arko Urbancsik | 1 |
| Béla Marosvári | 1 |
| Gergely Gyánó | 1 |
| Loránd Baróti | 1 |
| Pintyer Kányá | 1 |
| Rote Karten | Anzahl |
| Ferenc Takalo | 0 |
| Spiele im Einsatz | Anzahl |
| Loránd Baróti | 12 |
| Bonaventure Billong | 3 |
| András Friedmansky | 1 |
| Gergely Gyánó | 12 |
| Ernö Hámori | 1 |
| Dezsö Hegedüs | 0 |
| Gyöngyösi Iröhny | 0 |
| Gábor Juhár | 1 |
| Pintyer Kányá | 12 |
| Lázár Lehar | 1 |
| Komel Lendvai | 1 |
| Kornel Lendvai | 0 |
| Béla Marosvári | 12 |
| Csongor Matkó | 12 |
| Tahimy Mercado | 0 |
| Atsuo Misu | 1 |
| János Molnár | 0 |
| Gergely Nagykaposi | 1 |
| Jorgi Nesimi | 12 |
| Sándor Petrahn | 12 |
| Walter Reynoso | 12 |
| Szilárd Sandor | 12 |
| Paulo Schäppi | 1 |
| Patrik Szechenyi | 1 |
| Ferenc Takalo | 12 |
| Randy Thornell | 0 |
| Arko Urbancsik | 11 |
| Márton Weisz | 1 |