Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) K (→Ewige Tabelle) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 428: | Zeile 428: | ||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
aktualisiert nach der | aktualisiert nach der Saison 2009. | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 440: | Zeile 440: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| | | Markos Dermosoniades | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Anagennisi Nikosia | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| | | Axel Embo | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | PEF Mammari | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| George Raounas | | George Raounas | ||
| align="center" | 32 | | align="center" | 32 | ||
Zeile 464: | Zeile 464: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| | | Kostas Bakaris | ||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Enosis Famagusta | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| Markos Pikis | | Markos Pikis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
Zeile 480: | Zeile 480: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| Menelaos Katsantonis | | Menelaos Katsantonis | ||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | OMI | | align="center" | OMI | ||
| Iraklis Idaliou | | Iraklis Idaliou | ||
| align="center" | 2009 | |||
|- | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 13 | |||
| Jonathan Brooks | |||
| align="center" | 33 | |||
| align="center" | STU | |||
| Enosis Famagusta | |||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| | | Theodoros Nikandrou | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Anorthosis Limassol | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| | | Menelaos Kizas | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Aphrodite Paphos | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| | | Theodore Akasson | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Iraklis Idaliou | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
|} | |} |
Version vom 22. Oktober 2009, 14:15 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Ewigen
Ewige Tabelle
Alle TabellenführerInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Alle TabellenletztInnenaktualisiert nach jedem Spieltag
Europapokalteilnahmen
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützenaktualisiert nach der Saison 2009.
Top 10 der Vorlagengeberaktualisiert nach der Hinrunde 2009
Top 10 der Scoreraktualisiert nach der Hinrunde 2009
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Siehe auch
|