Norwegen - Topscorer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Update Saison 16) |
K (→Liga: Update Saison 17) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
!Tore | !Tore | ||
!Tore pro Spiel | !Tore pro Spiel | ||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|17 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/LVA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=106842 Kaspars Molotkovs] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|26 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | |||
|32 | |||
|0,94 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=72655 Sulo Jutila] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|43 | |||
|1,34 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 29: | Zeile 47: | ||
|36 | |36 | ||
|1,09 | |1,09 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 48: | Zeile 65: | ||
|30 | |30 | ||
|1,07 | |1,07 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 57: | Zeile 73: | ||
|31 | |31 | ||
|1,24 | |1,24 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 76: | Zeile 91: | ||
|29 | |29 | ||
|0,97 | |0,97 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 85: | Zeile 99: | ||
|34 | |34 | ||
|1,79 | |1,79 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 104: | Zeile 117: | ||
|38 | |38 | ||
|1,12 | |1,12 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 113: | Zeile 125: | ||
|45 | |45 | ||
|1,36 | |1,36 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 132: | Zeile 143: | ||
|33 | |33 | ||
|1,1 | |1,1 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 141: | Zeile 151: | ||
|41 | |41 | ||
|1,28 | |1,28 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 160: | Zeile 169: | ||
|42 | |42 | ||
|1,4 | |1,4 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 169: | Zeile 177: | ||
|32 | |32 | ||
|1 | |1 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 188: | Zeile 195: | ||
|34 | |34 | ||
|1,31 | |1,31 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 197: | Zeile 203: | ||
|46 | |46 | ||
|1,48 | |1,48 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 422: | Zeile 427: | ||
!Vorlagen | !Vorlagen | ||
!Vorlagen pro Spiel | !Vorlagen pro Spiel | ||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|17 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=111338 Magne Magnusson] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|25 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | |||
|46 | |||
|1,7 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=68378 Artur Sadach] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|32 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|76 | |||
|2,3 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 432: | Zeile 455: | ||
|51 | |51 | ||
|1,7 | |1,7 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 451: | Zeile 473: | ||
|48 | |48 | ||
|2,53 | |2,53 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 460: | Zeile 481: | ||
|58 | |58 | ||
|1,81 | |1,81 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 479: | Zeile 499: | ||
|46 | |46 | ||
|1,53 | |1,53 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 488: | Zeile 507: | ||
|66 | |66 | ||
|2,06 | |2,06 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 507: | Zeile 525: | ||
|45 | |45 | ||
|1,88 | |1,88 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 516: | Zeile 533: | ||
|36 | |36 | ||
|1,09 | |1,09 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 535: | Zeile 551: | ||
|46 | |46 | ||
|1,7 | |1,7 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 544: | Zeile 559: | ||
|44 | |44 | ||
|1,69 | |1,69 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 563: | Zeile 577: | ||
|28 | |28 | ||
|1,12 | |1,12 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 572: | Zeile 585: | ||
|39 | |39 | ||
|1,22 | |1,22 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 591: | Zeile 603: | ||
|62 | |62 | ||
|2,21 | |2,21 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 600: | Zeile 611: | ||
|34 | |34 | ||
|1,62 | |1,62 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 619: | Zeile 629: | ||
|20 | |20 | ||
|0,77 | |0,77 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 628: | Zeile 637: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 827: | Zeile 835: | ||
!Treter | !Treter | ||
!Karten pro Spiel | !Karten pro Spiel | ||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|rowspan=2 align=center|17 | |||
|align=center|1 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65212 Wolfram Acker] | |||
|align=center|MIT | |||
|align=center|30 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | |||
|18 | |||
|0,52 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|2A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=104134 Jarkko Viljakainen] | |||
|align=center|DMI | |||
|align=center|25 | |||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] <sub>[[Stabaek_Fotball|Wiki]]</sub> | |||
|15 | |||
|0,41 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 837: | Zeile 863: | ||
|20 | |20 | ||
|0,47 | |0,47 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 856: | Zeile 881: | ||
|25 | |25 | ||
|0,44 | |0,44 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 865: | Zeile 889: | ||
|15 | |15 | ||
|0,3 | |0,3 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 884: | Zeile 907: | ||
|18 | |18 | ||
|0,37 | |0,37 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 893: | Zeile 915: | ||
|12 | |12 | ||
|0,28 | |0,28 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 912: | Zeile 933: | ||
|13 | |13 | ||
|0,38 | |0,38 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 921: | Zeile 941: | ||
|14 | |14 | ||
|0,31 | |0,31 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 940: | Zeile 959: | ||
|14 | |14 | ||
|0,32 | |0,32 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 949: | Zeile 967: | ||
|14 | |14 | ||
|0,6 | |0,6 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 968: | Zeile 985: | ||
|11 | |11 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 977: | Zeile 993: | ||
|13 | |13 | ||
|0,34 | |0,34 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 996: | Zeile 1.011: | ||
|16 | |16 | ||
|0,31 | |0,31 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 1.005: | Zeile 1.019: | ||
|14 | |14 | ||
|0,27 | |0,27 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A | ||
Zeile 1.024: | Zeile 1.037: | ||
|13 | |13 | ||
|0,27 | |0,27 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|2A | |align=center|2A | ||
Zeile 1.033: | Zeile 1.045: | ||
|14 | |14 | ||
|0,39 | |0,39 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|3A | |align=center|3A |
Version vom 5. März 2022, 01:23 Uhr
Diese Seite listet die herausragendsten Aktuere norwegischer Mannschaften in den Kategorien Tore, Vorlagen und Treter getrennt nach Liga, Landespokal und internationalem Wettbewerb auf. Relegationsspiele werden nicht berücksichtigt. Die Angaben zu Alter, Verein und Liga beziehen sich immer auf die jeweilige Saison. Die Daten der ersten Saison stehen leider nicht zur Verfügung.
Die Seite wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.
Zur Wiki-Seite des norwegischen Landesverbandes.
Stand: Ende Saison 16 (15.06.2021).
Liga
Tore
Vorlagen
Treter
Landespokal
Tore
Saison | Spieler | Position | Alter | Verein | Tore | Tore pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | ![]() |
STU | 30 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 5 |
15 | ![]() |
STU | 27 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 2,33 |
14 | ![]() |
STU | 25 | FC Trondheim Wiki | 5 | 1,67 |
13 | ![]() |
STU | 29 | FC Raufoss Wiki | 8 | 2 |
12 | ![]() |
STU | 25 | FC Raufoss Wiki | 6 | 2 |
11 | ![]() |
STU | 28 | Idrett Oslo Wiki | 7 | 1,75 |
10 | ![]() |
STU | 26 | FC Raufoss Wiki | 10 | 2 |
9 | ![]() |
STU | 24 | Strindheim BK Wiki | 7 | 1,4 |
8 | ![]() |
STU | 24 | FC Molde Wiki | 8 | 2 |
7 | ![]() |
STU | 29 | Stavanger Fotball Wiki | 4 | 4 |
6 | ![]() |
STU | 29 | Gjoevik IF Wiki | 4 | 4 |
5 | ![]() |
STU | 24 | FC Trondheim Wiki | 11 | 2,75 |
4 | ![]() |
STU | 21 | Lillehammer SK Wiki | 3 | 0,75 |
3 | ![]() |
STU | 30 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 2,5 |
2 | ![]() |
STU | 27 | Sandnes Fotball Wiki | 3 | 1,5 |
Vorlagen
Saison | Spieler | Position | Alter | Verein | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | ![]() |
MIT | 24 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 2,33 |
15 | ![]() |
DMI | 32 | Strindheim BK Wiki | 14 | 3,5 |
14 | ![]() |
MIT | 28 | FC Raufoss Wiki | 6 | 1,5 |
13 | ![]() |
MIT | 27 | FC Raufoss Wiki | 17 | 4,25 |
12 | ![]() |
MIT | 26 | FC Trondheim Wiki | 8 | 4 |
11 | ![]() |
MIT | 32 | Idrett Oslo Wiki | 9 | 3 |
10 | ![]() |
MIT | 24 | FC Raufoss Wiki | 11 | 2,2 |
9 | ![]() |
DMI | 26 | Strindheim BK Wiki | 10 | 2 |
8 | ![]() |
ABW | 30 | FC Molde Wiki | 5 | 1,25 |
7 | ![]() |
ABW | 33 | Fyllingen SK Wiki | 4 | 2 |
6 | ![]() |
ABW | 22 | Strindheim BK Wiki | 3 | 3 |
5 | ![]() |
ABW | 25 | FC Trondheim Wiki | 5 | 1,25 |
4 | ![]() |
OMI | 21 | Oslo Nordlys Wiki | 4 | 1,33 |
3 | ![]() |
ABW | 29 | Sandnes Fotball Wiki | 4 | 2 |
2 | ![]() |
MIT | 18 | Tonsberg SC Wiki | 2 | 1 |
Treter
Saison | Spieler | Position | Alter | Verein | Treter | Karten pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | ![]() |
OMI | 28 | OSC Haugesund Wiki | 6 | 1 |
15 | ![]() |
STU | 31 | Sandnes Fotball Wiki | 5 | 1 |
14 | ![]() |
DMI | 26 | Strindheim BK Wiki | 5 | 0,5 |
13 | ![]() |
OMI | 25 | OSC Haugesund Wiki | 7 | 1,5 |
12 | ![]() |
MIT | 28 | Finnsnes FK Wiki | 5 | 1 |
11 | ![]() |
MIT | 17 | FC Kristiansand Wiki | 3 | 1 |
10 | ![]() |
MIT | 24 | Stalkameratene Wiki | 5 | 1 |
9 | ![]() |
MIT | 20 | Tromsdalen IF Wiki | 5 | 1 |
8 | ![]() |
TOR | 23 | FC Molde Wiki | 5 | 0,25 |
7 | ![]() |
STU | 19 | Lofoten TF Wiki | 3 | 1 |
6 | ![]() |
DMI | 26 | Fredrikstad IF Wiki | 6 | 1 |
5 | ![]() |
MIT | 21 | Sandnes Fotball Wiki | 5 | 1 |
4 | ![]() |
OMI | 19 | FC Raufoss Wiki | 7 | 1,5 |
3 | ![]() |
STU | 28 | IF Bryne Wiki | 5 | 1 |
2 | ![]() |
MIT | 19 | FC Molde Wiki | 6 | 1 |
International
Tore
Saison | Wettbewerb(e) | Spieler | Position | Alter | Verein | Tore | Tore pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | OSE | ![]() |
STU | 28 | Strindheim BK Wiki | 12 | 1,09 |
15 | OSEQ, OSE | ![]() |
STU | 27 | Strindheim BK Wiki | 17 | 1,21 |
14 | OSCQ, OSE | ![]() |
STU | 30 | FC Raufoss Wiki | 9 | 0,75 |
13 | OSE | ![]() |
STU | 27 | Strindheim BK Wiki | 9 | 1,50 |
12 | OSEQ | ![]() |
STU | 25 | Hoedd FK Wiki | 4 | 1,33 |
11 | OSE | ![]() |
STU | 28 | FC Raufoss Wiki | 5 | 1,25 |
10 | OSEQ | ![]() |
STU | 26 | Sogndal Fotball Wiki | 4 | 1,33 |
9 | OSEQ | ![]() |
STU | 25 | FC Molde Wiki | 14 | 2,33 |
8 | OSEQ, OSE | ![]() |
STU | 22 | FC Molde Wiki | 8 | 0,89 |
7 | OSCQ, OSC | ![]() |
STU | 24 | Stavanger Fotball Wiki | 8 | 0,73 |
6 | OSCQ, OSE | ![]() |
STU | 32 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,67 |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
STU | 27 | Strindheim BK Wiki | 7 | 0,44 |
4 | OSEQ, OSE | ![]() |
DMI | 28 | Sogndal Fotball Wiki | 2 | 0,25 |
3 | OSE | ![]() |
STU | 32 | Sandnes Fotball Wiki | 6 | 1,00 |
2 | OSCQ, OSE | ![]() |
OMI | 27 | FC Raufoss Wiki | 3 | 0,38 |
Vorlagen
Saison | Wettbewerb(e) | Spieler | Position | Alter | Verein | Vorlagen | Vorlagen pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | OSE | ![]() |
DMI | 33 | Strindheim BK Wiki | 25 | 2,08 |
15 | OSEQ, OSE | ![]() |
DMI | 32 | Strindheim BK Wiki | 29 | 2,07 |
14 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 28 | FC Raufoss Wiki | 15 | 1,15 |
13 | OSE | ![]() |
DMI | 30 | Strindheim BK Wiki | 13 | 2,17 |
12 | OSCQ, OSC | ![]() |
MIT | 26 | FC Raufoss Wiki | 8 | 0,80 |
11 | OSE | ![]() |
MIT | 25 | FC Raufoss Wiki | 5 | 2,50 |
10 | OSEQ | ![]() |
OMI | 26 | Hoedd FK Wiki | 2 | 1,00 |
9 | OSEQ | ![]() |
DMI | 24 | FC Molde Wiki | 8 | 1,60 |
8 | OSEQ, OSE | ![]() |
ABW | 29 | FC Molde Wiki | 6 | 0,60 |
7 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 32 | Stavanger Fotball Wiki | 9 | 0,69 |
6 | OSCQ, OSE | ![]() |
ABW | 29 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,67 |
5 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 32 | Strindheim BK Wiki | 5 | 0,36 |
4 | OSEQ | ![]() |
OMI | 30 | Fredrikstad IF Wiki | 2 | 1,00 |
3 | OSE | ![]() |
ABW | 29 | Sandnes Fotball Wiki | 3 | 0,50 |
2 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 30 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,71 |
Treter
Saison | Wettbewerb(e) | Spieler | Position | Alter | Verein | Treter | Karten pro Spiel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | OSCQ, OSE | ![]() |
DMI | 31 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,25 |
15 | OSEQ | ![]() |
MIT | 32 | FC Molde Wiki | 7 | 1,00 |
14 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 30 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,31 |
13 | OSE-Q | ![]() |
OMI | 27 | Hoedd FK Wiki | 3 | 1,00 |
12 | OSCQ, OSC | ![]() |
ABW | 27 | FC Raufoss Wiki | 4 | 0,44 |
11 | OSCQ, OSE | ![]() |
DMI | 28 | Strindheim BK Wiki | 3 | 0,60 |
10 | OSEQ | ![]() |
DMI | 26 | FC Molde Wiki | 5 | 0,50 |
9 | OSCQ, OSE | ![]() |
ABW | 28 | Hoedd FK Wiki | 6 | 2,00 |
8 | OSEQ | ![]() |
DMI | 25 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,25 |
7 | OSCQ, OSC | ![]() |
MIT | 28 | Stavanger Fotball Wiki | 6 | 0,67 |
6 | OSEQ | ![]() |
MIT | 28 | Stavanger Fotball Wiki | 3 | 0,75 |
5 | OSE | ![]() |
STU | 26 | Lillehammer SK Wiki | 3 | 0,50 |
4 | OSEQ, OSE | ![]() |
OMI | 33 | Sogndal Fotball Wiki | 5 | 0,56 |
3 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 35 | Sogndal Fotball Wiki | 5 | 0,25 |
2 | OSCQ, OSE | ![]() |
MIT | 24 | FC Raufoss Wiki | 5 | 0,33 |