Bulgarien Saison 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Zuschauer) |
|||
| Zeile 390: | Zeile 390: | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: left;" colspan="2"| '''http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif Bulgarien''' | | style="text-align: left;" colspan="2" rowspan="2"| '''http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif Bulgarien''' | ||
| align="center" | '''4.436.895''' | | align="center" rowspan="2" | '''4.436.895''' | ||
| align="center" | '''33.503''' | |||
| align="center" | '''11.625''' | |||
| align="center" | '''24.649''' | |||
| align="center" rowspan="2" | '''64''' | |||
|- | |||
| align="center" | '''137.354''' (28. Runde) | | align="center" | '''137.354''' (28. Runde) | ||
| align="center" | '''108.590''' (1. Runde) | | align="center" | '''108.590''' (1. Runde) | ||
| align="center" | '''123.247''' | | align="center" | '''123.247''' | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Februar 2012, 22:21 Uhr
Bulgarien
| ||
| Zeitraum | 25.06.2011 bis 18.02.2012 | |
| Meister | Lokomotive Burgas | |
| Vizemeister | Metalurg Khebar | |
| Torschützenkönig | Julian Mozacu (Lok. Burgas) | |
| bester Vorlagengeber | Rosen Kasov (Lok. Burgas) | |
Vereine
Abschlusstabelle
Top 10 der Torschützen
Top 10 der Vorlagengeber
Ergebnishäufigkeiten
Zuschauer
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bulgarien









