OS-Ranking Saison 5: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Maßgeblich für die Verteilung der Europapokal-Plätze der Saison 7 {| class="wikitable sortable" style="font-family:verdana; font-size: 10px" |- ! Platz ! L…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background-color:#F9F9F9; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:1px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse;" cellpadding=4 cellspacing=0 | |||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |||
| ← <small>[[OS-Ranking Saison 4]]</small> | |||
| align="right" | <small>[[OS-Ranking|OS-Ranking Saison 6]]</small> → | |||
|- | |||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#DEDEDE; font-size: 18px" align=center| '''OS-Ranking Saison 5''' | |||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |||
| '''Nationen''' | |||
| 52 | |||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |||
| '''Zeitraum''' | |||
| 21.09.2010 bis 04.12.2012 | |||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |||
| '''Sieger''' | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif [[Italien]] | |||
|- bgcolor="#F9F9F9" | |||
| '''Erfolgreichste Saison''' | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif [[Russland]] | |||
|} | |||
Maßgeblich für die Verteilung der Europapokal-Plätze der Saison 7 | Maßgeblich für die Verteilung der Europapokal-Plätze der Saison 7 | ||
Version vom 25. Dezember 2012, 15:06 Uhr
← OS-Ranking Saison 4 | OS-Ranking Saison 6 → |
OS-Ranking Saison 5 | |
Nationen | 52 |
Zeitraum | 21.09.2010 bis 04.12.2012 |
Sieger | ![]() |
Erfolgreichste Saison | ![]() |
Maßgeblich für die Verteilung der Europapokal-Plätze der Saison 7
Platz | Land | Saison 3 | Saison 4 | Saison 5 | Koeffizient | Startplätze Saison 7 |
OSC | OSCQ | OSE | OSEQ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ![]() |
10,64 | 12,70 | 5,44 | 28,78 | 8 | 2 | 3 | 2 | 1 |
2 | ![]() |
6,06 | 11,57 | 6,38 | 24,01 | 8 | 2 | 2 | 3 | 1 |
3 | ![]() |
2,08 | 7,92 | 13,40 | 23,40 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 |
4 | ![]() |
8,56 | 6,00 | 7,19 | 21,75 | 8 | 1 | 2 | 3 | 2 |
5 | ![]() |
7,50 | 3,83 | 9,83 | 21,16 | 8 | 1 | 2 | 3 | 2 |
6 | ![]() |
10,67 | 7,33 | 2,07 | 20,07 | 8 | 1 | 2 | 3 | 2 |
7 | ![]() |
5,81 | 7,86 | 5,29 | 18,96 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 |
8 | ![]() |
7,00 | 8,00 | 3,67 | 18,67 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 |
9 | ![]() |
5,29 | 5,50 | 7,86 | 18,65 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 |
10 | ![]() |
7,94 | 4,19 | 5,50 | 17,63 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 |
11 | ![]() |
3,10 | 1,00 | 12,70 | 16,80 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 |
12 | ![]() |
4,67 | 4,50 | 7,50 | 16,67 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 |
13 | ![]() |
9,17 | 3,56 | 3,31 | 16,04 | 7 | 0 | 2 | 3 | 2 |
14 | ![]() |
6,57 | 4,93 | 4,44 | 15,94 | 7 | 0 | 2 | 3 | 2 |
15 | ![]() |
3,21 | 6,79 | 5,25 | 15,25 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 |
16 | ![]() |
5,94 | 4,75 | 4,31 | 15,00 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 |
17 | ![]() |
8,90 | 4,71 | 0,86 | 14,47 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 |
18 | ![]() |
3,00 | 8,63 | 2,63 | 14,26 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
19 | ![]() |
5,86 | 3,21 | 5,07 | 14,14 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
20 | ![]() |
0,67 | 5,63 | 7,83 | 14,13 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
21 | ![]() |
2,83 | 7,17 | 4,00 | 14,00 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
22 | ![]() |
4,33 | 2,38 | 7,10 | 13,81 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
23 | ![]() |
4,42 | 3,83 | 5,17 | 13,42 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
24 | ![]() |
4,57 | 2,42 | 6,25 | 13,24 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
25 | ![]() |
1,13 | 4,38 | 6,38 | 11,89 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
26 | ![]() |
3,69 | 4,64 | 3,50 | 11,83 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
27 | ![]() |
3,83 | 2,29 | 5,50 | 11,62 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
28 | ![]() |
6,50 | 2,33 | 2,70 | 11,53 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
29 | ![]() |
4,21 | 2,07 | 5,21 | 11,49 | 6 | 0 | 1 | 1 | 4 |
30 | ![]() |
5,58 | 4,25 | 1,64 | 11,47 | 6 | 0 | 1 | 1 | 4 |
31 | ![]() |
4,50 | 1,67 | 5,25 | 11,42 | 6 | 0 | 1 | 1 | 4 |
32 | ![]() |
4,42 | 4,00 | 2,83 | 11,25 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
33 | ![]() |
2,00 | 5,93 | 3,17 | 11,10 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
34 | ![]() |
2,36 | 2,17 | 5,20 | 9,73 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
35 | ![]() |
2,83 | 4,50 | 2,40 | 9,73 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
36 | ![]() |
3,43 | 4,21 | 1,83 | 9,47 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
37 | ![]() |
2,25 | 2,63 | 4,38 | 9,26 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
38 | ![]() |
2,43 | 3,21 | 3,58 | 9,22 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
39 | ![]() |
2,94 | 2,93 | 3,17 | 9,04 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
40 | ![]() |
3,29 | 2,71 | 2,58 | 8,58 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
41 | ![]() |
4,13 | 2,38 | 2,06 | 8,57 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 |
42 | ![]() |
0,90 | 3,10 | 4,33 | 8,33 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
43 | ![]() |
4,50 | 2,80 | 1,00 | 8,30 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
44 | ![]() |
4,50 | 1,33 | 1,92 | 7,75 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
45 | ![]() |
2,21 | 2,06 | 3,21 | 7,48 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
46 | ![]() |
1,64 | 4,75 | 1,00 | 7,39 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
47 | ![]() |
3,00 | 1,00 | 2,75 | 6,75 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
48 | ![]() |
1,50 | 4,67 | 0,50 | 6,67 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 |
49 | ![]() |
2,00 | 2,33 | 2,20 | 6,53 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
50 | ![]() |
0,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
51 | ![]() |
2,75 | 1,25 | 1,10 | 5,10 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
52 | ![]() |
1,00 | 1,57 | 2,50 | 5,07 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 |