Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) K (→Hinrunde) |
||
Zeile 253: | Zeile 253: | ||
| 1. | | 1. | ||
| AE Larnaca | | AE Larnaca | ||
| align="right" | | | align="right" | 27 | ||
| align="right" | | | align="right" | 8 | ||
| align="center"| | | align="center"| 24:16 | ||
| align="right" | | | align="right" | 8 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| Iraklis Idaliou | |||
| align="right" | 23 | |||
| align="right" | 7 | |||
| align="center"| 25:18 | |||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 3 | |||
|- | |||
| 3. | |||
| [[Nea Nikosia]] | | [[Nea Nikosia]] | ||
| align="right" | 23 | | align="right" | 23 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="center"| | | align="center"| 27:23 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 4. | ||
| APOEL Paphos | | APOEL Paphos | ||
| align="right" | 21 | | align="right" | 21 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="center"| 17: | | align="center"| 17:14 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| | | PEF Mammari | ||
| align="right" | | | align="right" | 20 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center"| | | align="center"| 20:18 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 4 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
| 6. | | 6. | ||
| | | Enosis Famagusta | ||
| align="right" | | | align="right" | 20 | ||
| align="right" | | | align="right" |-2 | ||
| align="center"| | | align="center"| 19:21 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| | | Anorthosis Limassol | ||
| align="right" | | | align="right" | 18 | ||
| align="right" | | | align="right" | -5 | ||
| align="center"| | | align="center"| 15:20 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 6 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
| 8. | | 8. | ||
| | | Anagennisi Nikosia | ||
| align="right" | 17 | | align="right" | 17 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center"| | | align="center"| 28:26 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
|- style="border-top: 1px solid black;" | |- style="border-top: 1px solid black;" | ||
| 9. | | 9. | ||
Zeile 327: | Zeile 327: | ||
| align="right" | 14 | | align="right" | 14 | ||
| align="right" | -6 | | align="right" | -6 | ||
| align="center"| | | align="center"| 20:27 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 8 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| AME Salamina | | AME Salamina | ||
| align="right" | | | align="right" | 10 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -12 | ||
| align="center"| | | align="center"| 12:24 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 |
Version vom 16. Mai 2009, 21:45 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Die Ewigen
Ewige Tabelle
Alle TabellenführerInnen
Alle TabellenletztInnen
Europapokalteilnahmen
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützen
Top 10 der Vorlagengeber
Top 10 der Topscorer
Siehe auch
|