Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) K (→Hinrunde) |
||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
| AE Larnaca | | AE Larnaca | ||
| align="right" | 27 | | align="right" | 27 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="center"| 24: | | align="center"| 24:18 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| Iraklis Idaliou | | Iraklis Idaliou | ||
| align="right" | | | align="right" | 24 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="center"| | | align="center"| 27:20 | ||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- | ||
Zeile 272: | Zeile 272: | ||
| [[Nea Nikosia]] | | [[Nea Nikosia]] | ||
| align="right" | 23 | | align="right" | 23 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center"| 27: | | align="center"| 27:25 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| Enosis Famagusta | |||
| align="right" | 23 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="center"| 21:21 | |||
| align="right" | 7 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 6 | |||
|- | |||
| 5. | |||
| APOEL Paphos | | APOEL Paphos | ||
| align="right" | | | align="right" | 22 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="center"| 17:14 | | align="center"| 17:14 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
| | | 6. | ||
| PEF Mammari | | PEF Mammari | ||
| align="right" | | | align="right" | 21 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="center"| | | align="center"| 21:19 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| Anorthosis Limassol | | Anorthosis Limassol | ||
| align="right" | | | align="right" | 19 | ||
| align="right" | -5 | | align="right" | -5 | ||
| align="center"| | | align="center"| 16:21 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
| 8. | | 8. | ||
| Anagennisi Nikosia | | Anagennisi Nikosia | ||
| align="right" | | | align="right" | 18 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="center"| 28 | | align="center"| 30:28 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- style="border-top: 1px solid black;" | |- style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 326: | Zeile 326: | ||
| Aphrodite Paphos | | Aphrodite Paphos | ||
| align="right" | 14 | | align="right" | 14 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -5 | ||
| align="center"| | | align="center"| 22:27 | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
Zeile 338: | Zeile 338: | ||
| align="center"| 12:24 | | align="center"| 12:24 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|} | |} |
Version vom 24. Mai 2009, 08:42 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Die Ewigen
Ewige Tabelle
Alle TabellenführerInnen
Alle TabellenletztInnen
Europapokalteilnahmen
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützen
Top 10 der Vorlagengeber
Top 10 der Topscorer
Siehe auch
|