Zypern: Liga 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Maschi (Diskussion | Beiträge) |
Maschi (Diskussion | Beiträge) K (→Hinrunde) |
||
Zeile 804: | Zeile 804: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| Iraklis Idaliou | |||
| align="right" | 30 | |||
| align="right" | 9 | |||
| align="center"| 35:26 | |||
| align="right" | 8 | |||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 4 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 2. | |||
| Enosis Famagusta | |||
| align="right" | 30 | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="center"| 24:22 | |||
| align="right" | 9 | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 6 | |||
|- | |||
| 3. | |||
| [[Nea Nikosia]] | | [[Nea Nikosia]] | ||
| align="right" | 29 | | align="right" | 29 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="center"| 31: | | align="center"| 31:27 | ||
| align="right" | 9 | | align="right" | 9 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 4. | ||
| AE Larnaca | | AE Larnaca | ||
| align="right" | | | align="right" | 29 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="center"| | | align="center"| 27:23 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 5. | ||
| PEF Mammari | | PEF Mammari | ||
| align="right" | | | align="right" | 28 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="center"| | | align="center"| 29:24 | ||
| align="right" | 7 | |||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
| 6. | | 6. | ||
| APOEL Paphos | | APOEL Paphos | ||
| align="right" | 23 | | align="right" | 23 | ||
| align="right" | | | align="right" | -2 | ||
| align="center"| 18: | | align="center"| 18:20 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| Anorthosis Limassol | | Anorthosis Limassol | ||
| align="right" | 22 | | align="right" | 22 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -5 | ||
| align="center"| | | align="center"| 20:25 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 8 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
| 8. | | 8. | ||
| Anagennisi Nikosia | | Anagennisi Nikosia | ||
| align="right" | | | align="right" | 21 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center"| | | align="center"| 34:33 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 9 | | align="right" | 9 | ||
Zeile 877: | Zeile 877: | ||
| 9. | | 9. | ||
| Aphrodite Paphos | | Aphrodite Paphos | ||
| align="right" | | | align="right" | 21 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -2 | ||
| align="center"| | | align="center"| 26:28 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 9 | | align="right" | 9 | ||
Zeile 887: | Zeile 887: | ||
| AME Salamina | | AME Salamina | ||
| align="right" | 13 | | align="right" | 13 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -16 | ||
| align="center"| 13: | | align="center"| 13:29 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 9 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 13. Juni 2009, 14:48 Uhr
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden. Die ErfolgreichenMeister & Herbstmeister
Landespokalsieger
Spieler
Europapokal
Die Ewigen
Ewige Tabelle
Alle TabellenführerInnen
Alle TabellenletztInnen
Europapokalteilnahmen
Alle Aufsteiger
Alle Absteiger
Top 10 der Torschützen
Top 10 der Vorlagengeber
Top 10 der Topscorer
Die Saisons2009Abschlusstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Heim
Auswärts
Siehe auch
|