FC Listowel Diamonds - Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:Vereinshistorie {| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="backgr…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -22 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -55 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| valign="bottom" | 3. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | |
Version vom 22. März 2020, 14:59 Uhr
Saison | Liga | Platz | S | U | N | Tore+ | Tore- | Tore +/- | Punkte | Pokal | OSE | OSC |
1 | 2. Liga B | 10 | 6 | 12 | 18 | 22 | 47 | -25 | 30 | Viertelfinale | ||
2 | 3. Liga D | 4 | 18 | 10 | 8 | 64 | 23 | 41 | 64 | Halbfinale | ||
3 | 3. Liga D | 1 | 25 | 6 | 5 | 74 | 15 | 59 | 81 | Viertelfinale | ||
4 | 2. Liga B | 4 | 15 | 9 | 12 | 36 | 34 | 2 | 54 | 3. Runde | ||
5 | 2. Liga B | 9 | 8 | 4 | 24 | 33 | 81 | -48 | 28 | 3. Runde | ||
6 | 2. Liga A | 9 | 8 | 7 | 21 | 24 | 68 | -44 | 31 | Achtelfinale | ||
7 | 2. Liga A | 10 | 3 | 8 | 25 | 11 | 79 | -68 | 17 | 3. Runde | ||
8 | 2. Liga A | 10 | 7 | 7 | 22 | 26 | 68 | -42 | 28 | 3. Runde | ||
9 | 2. Liga A | 8 | 7 | 7 | 22 | 27 | 57 | -30 | 28 | 3. Runde | ||
10 | 3. Liga A | 8 | 10 | 7 | 19 | 21 | 43 | -22 | 37 | 3. Runde | ||
11 | 3. Liga A | 3 | 18 | 12 | 6 | 56 | 24 | 32 | 66 | 3. Runde | ||
12 | 2. Liga A | 9 | 7 | 3 | 26 | 14 | 69 | -55 | 24 | 3. Runde | ||
13 | 3. Liga A | 5 | 15 | 4 | 17 | 34 | 39 | -5 | 49 | 3. Runde | ||
14 | 3. Liga A | 3 | 21 | 2 | 13 | 46 | 37 | 9 | 65 | 3. Runde |