Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 11 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
Die Spielleitung dankt den Sponsoren | Die Spielleitung dankt den Sponsoren | ||
===Die Topfeinteilung für die Auslosung === | ===Die Topfeinteilung für die Auslosung === | ||
Zeile 470: | Zeile 466: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CS Berbourg || – || US Piacenza || 1:0 | | CS Berbourg || – || US Piacenza || 1:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 575: | Zeile 571: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Abbey United || – || AFC Plovdiv || 0:3 | | Abbey United || – || AFC Plovdiv || 0:3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 678: | Zeile 674: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SpVgg Ruhr Bochum || – || US Giulianova || 6:0 | |SpVgg Ruhr Bochum || – || US Giulianova || 6:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 781: | Zeile 777: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heimer BK || – || SC Millwall || 2:0 | | Heimer BK || – || SC Millwall || 2:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 884: | Zeile 880: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Kickers Nordhorn || 1:0 | | Güngören Istanbul || – || Kickers Nordhorn || 1:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 987: | Zeile 983: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Ferrol || – || NK Drava Osijek || 0:7 | | CF Ferrol || – || NK Drava Osijek || 0:7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.090: | Zeile 1.086: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CSU Luxemburg || – || Universiteti Neftcala || 1:3 | | CSU Luxemburg || – || Universiteti Neftcala || 1:3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.193: | Zeile 1.189: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || BSC Eindhoven || 0:0 | | Grün-Weiss St. Gallen || – || BSC Eindhoven || 0:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.314: | Zeile 1.310: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AFC Plovdiv || – || KAA Molenbeek || 4:1 | | AFC Plovdiv || – || KAA Molenbeek || 4:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.396: | Zeile 1.392: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heerenveen 02 || – || 1. FC Oldenburg || 1:0 | | Heerenveen 02 || – || 1. FC Oldenburg || 1:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.478: | Zeile 1.474: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Drava Osijek || – || Güngören Istanbul || 3:0 | | NK Drava Osijek || – || Güngören Istanbul || 3:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.561: | Zeile 1.557: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Besiktasspor || 0:0 | | Hellas Saloniki || – || Besiktasspor || 0:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.645: | Zeile 1.641: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Abbey United || – || GKP Polkowice || 0:1 | | Abbey United || – || GKP Polkowice || 0:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.726: | Zeile 1.722: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Millwall || – || Sparta Oldenzaal || 6:0 | | SC Millwall || – || Sparta Oldenzaal || 6:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.807: | Zeile 1.803: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| IFK Stockholm || – || Racing Lommel || 1:1 | | IFK Stockholm || – || Racing Lommel || 1:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.890: | Zeile 1.886: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || 0:1 | | BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || 0:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 2.080: | Zeile 2.076: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=766 AFC Plovdiv ] | |||
| align="center" | 21:13 | |||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=875 Heerenveen 02 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=875 Heerenveen 02 ] | ||
| align="center" | 32:11 | | align="center" | 32:11 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 2.325: | Zeile 2.321: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:39 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.387: | Zeile 2.383: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Nordhorn || – || FC Nottingham || | | Kickers Nordhorn || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pelister Belasica || – ||PZ Belgrad || | |Pelister Belasica || – ||PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Ferrol || – || CSU Luxemburg || | | CF Ferrol || – || CSU Luxemburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.406: | Zeile 2.402: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1069 SC Millwall ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1069 SC Millwall ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=276 Abbey United ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=276 Abbey United ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1187 US Giulianova ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1187 US Giulianova ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:38 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=481 Sparta Oldenzaal ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=481 Sparta Oldenzaal ] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:61 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.470: | Zeile 2.466: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Millwall || – || SC Löwen Luzern || | | SC Millwall || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Giulianova || – || Abbey United || | | US Giulianova || – || Abbey United || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sparta Oldenzaal || – || GKP Polkowice || | | Sparta Oldenzaal || – || GKP Polkowice || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.491: | Zeile 2.487: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:16 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | |||
| align="center" | 3:8 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=85 Racing Lommel ] | |||
| align="center" | 5:36 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | 1:16 | | align="center" | 1:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5** | ||
|- bgcolor="DDEEFF" | |- bgcolor="DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=129 IFK Stockholm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=129 IFK Stockholm ] | ||
| align="center" | 6:26 | | align="center" | 6:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.553: | Zeile 2.549: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || FC Innsbruck || | | Yimpas Antalya || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || Racing Lommel || | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Racing Lommel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || IFK Stockholm || | | BSC Eindhoven || – || IFK Stockholm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste Top 7 ===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
Zeile 2.667: | Zeile 2.576: | ||
| Juan Feijoo | | Juan Feijoo | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Tobias Ummerle | | Tobias Ummerle | ||
| align="center" | Pelister Belasica | | align="center" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Mehrshad Mehralizadeh | | Mehrshad Mehralizadeh | ||
| align="center" | SpVgg Ruhr Bochum | | align="center" | SpVgg Ruhr Bochum | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Ramazan Karaosmanoglu | ||
| align="center" | Heerenveen 02 | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Roger Frazer | | Roger Frazer | ||
| align="center" | Glasgow Rovers | | align="center" | Glasgow Rovers | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Issa Harish | ||
| align="center" | | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Harald Reberg | | Harald Reberg | ||
| align="center" | Wuppertaler SpVgg | | align="center" | Wuppertaler SpVgg | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Manneh Kromah | | Manneh Kromah | ||
| align="center" | Heimer BK | | align="center" | Heimer BK | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | David Blau | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
|} | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Louis Costa | |||
| align="center" | CS Berbourg | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marian Venev | |||
| align="center" | AFC Plovdiv | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jon Herrera | |||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Chris Kälin | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| René Baumgartner | |||
| align="center" | Racing Barcelona | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vadim Pestryakov | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |||
=====Platzverweise===== | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! style="width:200px;" | Spieler | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | ! G/R Karte | ||
Zeile 2.839: | Zeile 2.758: | ||
! - | ! - | ||
! 21 | ! 21 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.671: | Zeile 3.546: | ||
| Issa Harish | | Issa Harish | ||
| align="center" | Heerenveen 02 | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |