Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 7 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.682: | Zeile 1.681: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:6 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1906 Yeovil Rovers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1906 Yeovil Rovers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:21 | ||
| align="center" | 12* | | align="center" | 12* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen ] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:15 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.744: | Zeile 1.743: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Dinamo Karlovac || | | TSV Esch || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG|| – || Güngören Istanbul || | | Rorschacher AG|| – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || Yeovil Rovers || | | Red Star Wormeldingen || – || Yeovil Rovers || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.763: | Zeile 1.762: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | 22: | | align="center" | 22:6 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.769: | Zeile 1.768: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | 15:17 | | align="center" | 15:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | 5:16 | | align="center" | 5:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:10 | ||
| align="center" | 10* | | align="center" | 10* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid S5 T1 ] | |||
| align="center" | 11:15 | |||
| align="center" | 9* | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.827: | Zeile 1.826: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || SC Niedercorn || | | FC Steigerwald Erfurt || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vallecano Madrid || – || AS Lausanne || | |Vallecano Madrid || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Lubin || | | ISC Ijmuiden || – || Lubin || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.846: | Zeile 1.845: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=618 FC Budapest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=618 FC Budapest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=213 EA Louhans-Cuiseaux ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=213 EA Louhans-Cuiseaux ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | |||
| align="center" | 21:13 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | 12:17 | | align="center" | 12:17 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.867: | Zeile 1.866: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | ||
| align="center" | 8:15 | | align="center" | 8:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:19 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.908: | Zeile 1.907: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| EA Louhans-Cuiseaux || – || FC Trondheim || | | EA Louhans-Cuiseaux || – || FC Trondheim || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Budapest|| – || Cardiff CSFC || | | FC Budapest|| – || Cardiff CSFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AF Tel-Aviv || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | AF Tel-Aviv || – || SpVgg Ruhr Bochum ||" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.927: | Zeile 1.926: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=877 SB Sorvagur Vagar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:7 | ||
| align="center" | 14* | | align="center" | 14* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=333 SV Graz] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=333 SV Graz] | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:16 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.989: | Zeile 1.988: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || FC Nottingham || | | Jeunesse Hamm || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|1. FC Oldenburg || – || SV Graz || | |1. FC Oldenburg || – || SV Graz || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – || SB Sorvagur Vagar || | | Schaan Capitals || – || SB Sorvagur Vagar || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.008: | Zeile 2.007: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg 62 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg 62 ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:7 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.014: | Zeile 2.013: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | 11:32 | | align="center" | 11:32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | ||
| align="center" | 6:21 | | align="center" | 6:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=682 FK Taldykorgan ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=682 FK Taldykorgan ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=562 Wisla Warschau] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:42 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.070: | Zeile 2.069: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Wimbledon Rovers || – || VV De Graafschap || | | Wimbledon Rovers || – || VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Lichtenberg 62|| – || FK Taldykorgan || | | FV Lichtenberg 62|| – || FK Taldykorgan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Wisla Warschau || – || Bleu-Noir Carouge || | | Wisla Warschau || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.090: | Zeile 2.089: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport ] | ||
| align="center" | 7:14 | | align="center" | 7:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:31 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=261 Viking Reykjavik ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=261 Viking Reykjavik ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:42 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1582 FC Vitebsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1582 FC Vitebsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:31 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.110: | Zeile 2.109: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | ||
| align="center" | 5:19 | | align="center" | 5:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=735 KV Jet de Wavre ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=735 KV Jet de Wavre ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:28 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.152: | Zeile 2.151: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Gamprin || – || KV Jet de Wavre || | | FC Gamprin || – || KV Jet de Wavre || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Vitebsk || – || Viking Reykjavik || | |FC Vitebsk || – || Viking Reykjavik || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Progres Brouch || – || SC Rosport || | | Progres Brouch || – || SC Rosport || | ||
|} | |} | ||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
Zeile 2.251: | Zeile 2.171: | ||
| Jon Sanchez | | Jon Sanchez | ||
| align="center" |US Lamadelaine | | align="center" |US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 2.258: | Zeile 2.178: | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Kristztián Fabró | | Kristztián Fabró | ||
| align="center" |FC Budabest| | | align="center" |FC Budabest| | ||
Zeile 2.273: | Zeile 2.188: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Christofer Köhler | ||
| align="center" | | | align="center" |SV Graz | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | Alphonse Kerschen | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Christof Baumann | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | | Jan Erik Magnusson | ||
| align="center" | FC Trondheim | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.310: | Zeile 2.215: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.459: | Zeile 2.364: | ||
! - | ! - | ||
! 29 | ! 29 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 1===== | =====Spieltag 1===== | ||
Zeile 3.188: | Zeile 3.043: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Arabaldo Bianchi | ||
! style="width:200px;" | Blackburn City | ! style="width:200px;" | Blackburn City | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! 29 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Manuel Hartel | |||
! style="width:200px;" | SV Graz | |||
! x | ! x | ||
! - | ! - | ||
! | ! 29 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.227: | Zeile 3.064: | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' Wisla Warschau | ''' Cardiff CCSFC - Wisla Warschau[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/21/1519-562.html 0:6''' ''(0:5'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.238: | Zeile 3.075: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} |