Bearbeiten von „Nea Nikosia“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
<tr> | <tr> | ||
<td>01-08</td> | <td>01-08</td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23> </td> | ||
<td align="right">Anagennisi Nikosia</td> | <td align="right">Anagennisi Nikosia</td> | ||
<td>-</td> | <td>-</td> | ||
<td><strong>Nea Nikosia</strong></td> | <td><strong>Nea Nikosia</strong></td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23> </td> | ||
<td>2:3</td> | <td>2:3</td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23> </td> | ||
<td rowspan= | <td rowspan=23 valign="top"><strong>Stand</strong> | ||
<table border=0 cellpadding=2 cellspacing=0 style="background:#FFE87C;"> | <table border=0 cellpadding=2 cellspacing=0 style="background:#FFE87C;"> | ||
<tr> | <tr> | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
<td>Nea Nikosia</td> | <td>Nea Nikosia</td> | ||
<td> </td> | <td> </td> | ||
<td>8:10 Siege und | <td>8:10 Siege und 5 Remis bei 26:37 Toren.</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> | ||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
<td>Anagennisi Nikosia</td> | <td>Anagennisi Nikosia</td> | ||
<td>3:0</td> | <td>3:0</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> | ||
Zeile 410: | Zeile 403: | ||
| — | | — | ||
| Aphrodite Paphos (1) | | Aphrodite Paphos (1) | ||
| — | | — | ||
|} | |} | ||
Zeile 448: | Zeile 433: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |align="center"| 5:4 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|- | |- | ||
| nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | | nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | ||
Zeile 504: | Zeile 489: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Aphrodite Paphos]] | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1:0 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
Zeile 630: | Zeile 615: | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |- bgcolor="#A7C7E8" | ||
| | | | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 18 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 13 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 5 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 43:26 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 9 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 31:17 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 4 | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 4 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 3 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 12:9 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
== Europapokal == | == Europapokal == | ||
Zeile 789: | Zeile 774: | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | ||
| 0:3 (0:2) | | 0:3 (0:2) | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 917: | Zeile 878: | ||
|align="center"| 3:2 | |align="center"| 3:2 | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[ | | [[Mäntix Basel]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif Schweiz | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 2:1 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |||
|align="center"| 2:1 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:2 | |align="center"| 0:2 | ||
|- | |- | ||
| [[ND Bela Krajina]] | | [[ND Bela Krajina]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | ||
Zeile 970: | Zeile 913: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 3:0 | |align="center"| 3:0 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | | [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | ||
Zeile 988: | Zeile 931: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1:0 | |align="center"| 1:0 | ||
|- | |- | ||
| [[Selkirk Rovers]] | | [[Selkirk Rovers]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | ||
Zeile 1.006: | Zeile 949: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:3 | |align="center"| 0:3 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Xghajra Athletics]] | | [[Xghajra Athletics]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | ||
Zeile 1.047: | Zeile 990: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<br><br><br> | |||
== Statistiken == | == Statistiken == | ||
Zeile 1.154: | Zeile 1.096: | ||
| Anagennisi Athanasiou | | Anagennisi Athanasiou | ||
| 06-14 | | 06-14 | ||
|- | |- | ||
| 1:7 | | 1:7 | ||
Zeile 1.190: | Zeile 1.128: | ||
| Aphrodite Paphos | | Aphrodite Paphos | ||
| 03-15 | | 03-15 | ||
|- | |||
| 0:2 | |||
| Akritas Achnas | |||
| 02-17 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.204: | Zeile 1.146: | ||
| Anorthosis Limassol | | Anorthosis Limassol | ||
| 03-06 | | 03-06 | ||
|- | |- | ||
| 0:3 | | 0:3 | ||
Zeile 1.236: | Zeile 1.174: | ||
| Iraklis Idaliou | | Iraklis Idaliou | ||
| 01-18 | | 01-18 | ||
|- | |||
| 1:3 | |||
| Enosis Famagusta | |||
| 01-04 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.249: | Zeile 1.191: | ||
| Anagennisi Athanasiou | | Anagennisi Athanasiou | ||
| 06-14 | | 06-14 | ||
|- | |- | ||
| 1:7 | | 1:7 | ||
Zeile 1.285: | Zeile 1.223: | ||
| APOEL Paphos | | APOEL Paphos | ||
| 07-09 | | 07-09 | ||
|- | |||
|- | |||
| 5:0 | |||
| AME Salamina | |||
| 01-23 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.397: | Zeile 1.340: | ||
| align="right" | 30:6 Tore | | align="right" | 30:6 Tore | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 10 | ||
| 07-16 | | 07-16 | ||
| — | | — | ||
| 07- | | 07-25 | ||
| | | usUUsSsSss | ||
| align="right" | | | align="right" | 24 Punkte | ||
| align="right" | 23:5 Tore | | align="right" | 23:5 Tore | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.842: | Zeile 1.785: | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | |||
<br><br> | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| bgcolor="#A7C7E8" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | s | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | u | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | n | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Torverh. | |||
| bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | s | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | u | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | n | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Torverh. | |||
| bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | s | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | u | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | n | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Torverh. | |||
|- | |||
| [[Adonis Larnaka]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 21 / 24 | |||
|align="center"| 17:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 12 / 12 | |||
|align="center"| 9:0 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 9 / 12 | |||
|align="center"| 8:3 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[AE Larnaca]] | |||
</table> | |align="center"| 20 | ||
<br><br> | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 5 | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |align="center"| 4 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |align="center"| 38 / 60 | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |align="center"| 30:18 | ||
| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |align="center"| 5 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| bgcolor="#A7C7E8" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | s | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | u | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | n | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Torverh. | |||
| bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | s | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | u | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | n | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Torverh. | |||
| bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | s | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | u | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | n | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Torverh. | |||
|- | |||
| [[Adonis Larnaka]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 16 / 30 | |||
|align="center"| 15:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 16 / 30 | |||
|align="center"| 15:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
Zeile 1.966: | Zeile 1.857: | ||
|- | |- | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 18 / | |align="center"| 18 / 45 | ||
|align="center"| 14: | |align="center"| 14:12 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 1.978: | Zeile 1.869: | ||
|align="center"| 12 / 24 | |align="center"| 12 / 24 | ||
|align="center"| 11:7 | |align="center"| 11:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 6 / | |align="center"| 6 / 21 | ||
|align="center"| 3: | |align="center"| 3:5 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[AEK Paralimniou]] | | [[AEK Paralimniou]] | ||
Zeile 2.066: | Zeile 1.957: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Anagennisi Nikosia]] | | [[Anagennisi Nikosia]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 22 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| 32 / 66 | ||
|align="center"| 34:26 | |align="center"| 34:26 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
Zeile 2.078: | Zeile 1.969: | ||
|align="center"| 17 / 33 | |align="center"| 17 / 33 | ||
|align="center"| 16:7 | |align="center"| 16:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 / 33 | ||
|align="center"| 18:19 | |align="center"| 18:19 | ||
|- | |- | ||
| [[Anorthosis Limassol]] | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 / 45 | ||
|align="center"| | |align="center"| 13:19 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 / 21 | ||
|align="center"| 6:8 | |align="center"| 6:8 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | ||
Zeile 2.106: | Zeile 1.997: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Aphrodite Paphos]] | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 23 / | |align="center"| 23 / 45 | ||
|align="center"| | |align="center"| 22:12 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
Zeile 2.118: | Zeile 2.009: | ||
|align="center"| 9 / 24 | |align="center"| 9 / 24 | ||
|align="center"| 5:6 | |align="center"| 5:6 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 14 / | |align="center"| 14 / 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| 17:6 | ||
|- | |- | ||
| [[APOEL Paphos]] | | [[APOEL Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 / 51 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18:26 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 27 | ||
|align="center"| 13:18 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5:8 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
Zeile 2.186: | Zeile 2.077: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Ethnikos Kokkinotrou]] | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 / 33 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7:15 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 / 15 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4:12 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
Zeile 2.206: | Zeile 2.097: | ||
|- | |- | ||
| [[Iraklis Idaliou]] | | [[Iraklis Idaliou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 / 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 25:29 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.109: | ||
|align="center"| 18 / 30 | |align="center"| 18 / 30 | ||
|align="center"| 17:14 | |align="center"| 17:14 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 / 27 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8:15 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Kinyras Katokopias]] | | [[Kinyras Katokopias]] | ||
Zeile 2.246: | Zeile 2.137: | ||
|- | |- | ||
| [[MEAP Morphou]] | | [[MEAP Morphou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 15 / | |align="center"| 15 / 30 | ||
|align="center"| 10: | |align="center"| 10:7 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
Zeile 2.258: | Zeile 2.149: | ||
|align="center"| 12 / 15 | |align="center"| 12 / 15 | ||
|align="center"| 9:1 | |align="center"| 9:1 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 3 / 15 | |||
|align="center"| 1:6 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[Olympiakos Aradippou]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 14 / 24 | |||
|align="center"| 10:6 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 4 / 12 | |||
|align="center"| 3:5 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 7:1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Omonia Limassol]] | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 14 / 21 | |||
|align="center"| 8:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 3 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 6 / 9 | ||
|align="center"| 3:7 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
Zeile 2.346: | Zeile 2.237: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | | bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 239 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 111 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 53 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 75 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 386 / 717 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 349:245 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | 120 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 55 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 28 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 193 / 360 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 177:132 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | 119 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 56 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 25 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 38 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 193 / 357 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 172:113 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.513: | Zeile 2.404: | ||
|align="center" | — | |align="center" | — | ||
|align="center" | 166. von 1462 | |align="center" | 166. von 1462 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.603: | Zeile 2.476: | ||
<td align="center">07</td> | <td align="center">07</td> | ||
<td align="right">— </td> | <td align="right">— </td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">37.000 <br>37.000 </td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">37.000 <br>37.000 </td> | ||
<td align="center">Rasenheizung</td> | <td align="center">Rasenheizung</td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">7.272.484 €</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
<tr bgcolor="#AFDCEC" style="border-top:1px solid #000;"> | <tr bgcolor="#AFDCEC" style="border-top:1px solid #000;"> | ||
<td colspan="7" align="right"> | <td colspan="7" align="right">41.219.705 €</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> |