Bearbeiten von „Nea Nikosia“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 410: | Zeile 410: | ||
| — | | — | ||
| Aphrodite Paphos (1) | | Aphrodite Paphos (1) | ||
| — | | — | ||
|} | |} | ||
Zeile 448: | Zeile 440: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |align="center"| 5:4 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|- | |- | ||
| nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | | nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | ||
Zeile 504: | Zeile 496: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Aphrodite Paphos]] | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1:0 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
Zeile 630: | Zeile 622: | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |- bgcolor="#A7C7E8" | ||
| | | | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 18 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 13 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 5 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 43:26 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 9 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 31:17 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 4 | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 4 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 3 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 12:9 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
== Europapokal == | == Europapokal == | ||
Zeile 789: | Zeile 781: | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | ||
| 0:3 (0:2) | | 0:3 (0:2) | ||
|} | |||
</div> | |||
<div style="position:absolute; left:600px;"> | |||
=== Abschneiden im Europapokal gegen ... === | === Abschneiden im Europapokal gegen ... === | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 917: | Zeile 885: | ||
|align="center"| 3:2 | |align="center"| 3:2 | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[ | | [[Mäntix Basel]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif Schweiz | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2:3 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
Zeile 952: | Zeile 902: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:2 | |align="center"| 0:2 | ||
|- | |- | ||
| [[ND Bela Krajina]] | | [[ND Bela Krajina]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | ||
Zeile 970: | Zeile 920: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 3:0 | |align="center"| 3:0 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | | [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | ||
Zeile 988: | Zeile 938: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1:0 | |align="center"| 1:0 | ||
|- | |- | ||
| [[Selkirk Rovers]] | | [[Selkirk Rovers]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | ||
Zeile 1.006: | Zeile 956: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:3 | |align="center"| 0:3 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Xghajra Athletics]] | | [[Xghajra Athletics]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | ||
Zeile 1.047: | Zeile 997: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<br><br><br> | |||
== Statistiken == | == Statistiken == | ||
Zeile 1.156: | Zeile 1.105: | ||
|- | |- | ||
| 1:7 | | 1:7 | ||
| Omonia Limassol | |||
| Omonia Limassol | |||
| 07-12 | | 07-12 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.190: | Zeile 1.135: | ||
| Aphrodite Paphos | | Aphrodite Paphos | ||
| 03-15 | | 03-15 | ||
|- | |||
| 0:2 | |||
| Akritas Achnas | |||
| 02-17 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.204: | Zeile 1.153: | ||
| Anorthosis Limassol | | Anorthosis Limassol | ||
| 03-06 | | 03-06 | ||
|- | |- | ||
| 0:3 | | 0:3 | ||
Zeile 1.236: | Zeile 1.181: | ||
| Iraklis Idaliou | | Iraklis Idaliou | ||
| 01-18 | | 01-18 | ||
|- | |||
| 1:3 | |||
| Enosis Famagusta | |||
| 01-04 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.249: | Zeile 1.198: | ||
| Anagennisi Athanasiou | | Anagennisi Athanasiou | ||
| 06-14 | | 06-14 | ||
|- | |- | ||
| 1:7 | | 1:7 | ||
Zeile 1.285: | Zeile 1.230: | ||
| APOEL Paphos | | APOEL Paphos | ||
| 07-09 | | 07-09 | ||
|- | |||
|- | |||
| 5:0 | |||
| AME Salamina | |||
| 01-23 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.397: | Zeile 1.347: | ||
| align="right" | 30:6 Tore | | align="right" | 30:6 Tore | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | 10 | ||
| 07-16 | | 07-16 | ||
| — | | — | ||
| 07- | | 07-25 | ||
| | | usUUsSsSss | ||
| align="right" | | | align="right" | 24 Punkte | ||
| align="right" | 23:5 Tore | | align="right" | 23:5 Tore | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.842: | Zeile 1.792: | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | |||
<br><br> | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| bgcolor="#A7C7E8" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | s | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | u | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | n | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Torverh. | |||
| bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | s | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | u | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | n | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Torverh. | |||
| bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | s | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | u | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | n | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Torverh. | |||
|- | |||
| [[Adonis Larnaka]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 21 / 24 | |||
|align="center"| 17:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 12 / 12 | |||
|align="center"| 9:0 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 9 / 12 | |||
|align="center"| 8:3 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[AE Larnaca]] | |||
</table> | |align="center"| 20 | ||
<br><br> | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 5 | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |align="center"| 4 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |align="center"| 38 / 60 | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |align="center"| 30:18 | ||
| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |align="center"| 5 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | |align="center"| 1 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | |align="center"| 4 | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |align="center"| 16 / 30 | ||
| | |align="center"| 15:12 | ||
| bgcolor="#A7C7E8" | Spiele | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | s | |align="center"| 6 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | u | |align="center"| 4 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | n | |align="center"| 0 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Punkte | |align="center"| 22 / 30 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Torverh. | |align="center"| 15:6 | ||
| bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | s | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | u | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | n | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Torverh. | |||
| bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | s | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | u | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | n | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Torverh. | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 18 / 45 | |||
|align="center"| 14:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 12 / 24 | |||
|align="center"| 11:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 21 | |align="center"| 6 / 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3:5 | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | | [[AEK Paralimniou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 17 / 24 | |||
|align="center"| 17:9 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 1.943: | Zeile 1.895: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10:6 | ||
|- | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
| [[ | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 8 / 12 | |||
|align="center"| 7:3 | |||
|- | |||
| [[Akritas Achnas]] | |||
|align="center"| 12 | |||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 33 / 36 | |||
|align="center"| 33:4 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 / 18 | ||
|align="center"| 15:3 | |||
|align="center"| 15: | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 18 / 18 | |||
|align="center"| 18:1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[AME Salamina]] | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |||
|align="center"| 13:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black; | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 6 / | |align="center"| 6 / 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7:0 | ||
|- | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | ||
| [[ | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 3 / 6 | |||
|align="center"| 6:3 | |||
|- | |||
| [[Anagennisi Athanasiou]] | |||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 16 / 24 | |||
|align="center"| 16:11 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7 / 12 | ||
|align="center"| 7:9 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 1.997: | Zeile 1.961: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9:2 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Anagennisi Nikosia]] | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| 9 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 32 / 66 | |||
|align="center"| 34:26 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 17 / 33 | ||
|align="center"| | |align="center"| 16:7 | ||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | ||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 15 / 33 | |||
|align="center"| 18:19 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 18 / 45 | |||
|align="center"| 13:19 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 8 / 21 | |||
|align="center"| 6:8 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 / 24 | ||
|align="center" | |align="center"| 7:11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[Aphrodite Paphos]] | |||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 23 / 45 | |||
|align="center"| 22:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 9 / 24 | |||
|align="center"| 5:6 | |||
|align="center"| 9 / | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 21 | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 17:6 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[APOEL Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 9 | |||
|align="center"| 18 / 51 | |||
|align="center"| 18:26 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 9 / 27 | |||
|align="center"| 13:18 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 9 / 24 | |||
|align="center"| 5:8 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[Aris Katokopias]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 14 / 24 | |||
|align="center"| 10:5 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 / 12 | ||
|align="center"| 5:3 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 2.063: | Zeile 2.061: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5:2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Enosis Famagusta]] | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 / 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10:8 | ||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 6: | |align="center"| 2 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 7 / 12 | |||
|align="center"| 6:2 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 / 12 | ||
|align="center"| 4:6 | |||
|align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 10 / 33 | |||
|align="center"| 7:15 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 4 / 15 | |||
|align="center"| 4:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 6 / 18 | ||
|align="center"| 3:5 | |||
|align="center"| | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Iraklis Idaliou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 9 | |||
|align="center"| 26 / 57 | |||
|align="center"| 25:29 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 / 30 | ||
|align="center"| 17:14 | |||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 / 27 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8:15 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[ | | [[Kinyras Katokopias]] | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2:5 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 / 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:1 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 / 6 | ||
|align="center"| 2:4 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 15 / 30 | |||
|align="center"| 10:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 12 / 15 | |||
|align="center"| 9:1 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 / 15 | |||
|align="center"| 3 / | |align="center"| 1:6 | ||
|align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 24 | ||
|align="center"| 10:6 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 4 / 12 | |||
|align="center"| 3:5 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| 7:1 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Omonia Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 14 / 21 | |||
|align="center"| 8:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 3 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 6 / 9 | ||
|align="center"| 3:7 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
Zeile 2.346: | Zeile 2.244: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | | bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 239 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 111 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 53 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 75 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 386 / 717 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 349:245 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | 120 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 55 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 28 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 193 / 360 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 177:132 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | 119 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 56 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 25 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 38 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 193 / 357 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 172:113 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.513: | Zeile 2.411: | ||
|align="center" | — | |align="center" | — | ||
|align="center" | 166. von 1462 | |align="center" | 166. von 1462 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.603: | Zeile 2.483: | ||
<td align="center">07</td> | <td align="center">07</td> | ||
<td align="right">— </td> | <td align="right">— </td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">37.000 <br>37.000 </td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">37.000 <br>37.000 </td> | ||
<td align="center">Rasenheizung</td> | <td align="center">Rasenheizung</td> | ||
<td align="right"> | <td align="right">7.272.484 €</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
<tr bgcolor="#AFDCEC" style="border-top:1px solid #000;"> | <tr bgcolor="#AFDCEC" style="border-top:1px solid #000;"> | ||
<td colspan="7" align="right"> | <td colspan="7" align="right">41.219.705 €</td> | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | </table> |