Bearbeiten von „Nea Nikosia“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 418: | Zeile 418: | ||
| — | | — | ||
| Nea Nikosia (1) | | Nea Nikosia (1) | ||
| | | — | ||
|} | |} | ||
Zeile 448: | Zeile 448: | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[AE Limassol]] | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 5:4 | |align="center"| 5:4 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 0 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:0 | ||
|- | |- | ||
| nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | | nowrap | [[Anagennisi Athanasiou]] | ||
Zeile 630: | Zeile 630: | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |- bgcolor="#A7C7E8" | ||
| | | | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 19 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 14 | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 14 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 5 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 48:28 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | 12 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | 12 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 10 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 10 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 2 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 36:19 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 36:19 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 4 | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 4 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 3 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 12:9 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
== Europapokal == | == Europapokal == | ||
Zeile 789: | Zeile 789: | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Selkirk Rovers | ||
| 0:3 (0:2) | | 0:3 (0:2) | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 917: | Zeile 893: | ||
|align="center"| 3:2 | |align="center"| 3:2 | ||
|- bgcolor="gainsboro" | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Mäntix Basel]] | | [[Mäntix Basel]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif Schweiz | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif Schweiz | ||
Zeile 952: | Zeile 910: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:2 | |align="center"| 0:2 | ||
|- | |- | ||
| [[ND Bela Krajina]] | | [[ND Bela Krajina]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif Slowenien | ||
Zeile 970: | Zeile 928: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 3:0 | |align="center"| 3:0 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | | [[Plavo-Bijeli Rijeka]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif Kroatien | ||
Zeile 988: | Zeile 946: | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1:0 | |align="center"| 1:0 | ||
|- | |- | ||
| [[Selkirk Rovers]] | | [[Selkirk Rovers]] | ||
| nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | | nowrap | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif Schottland | ||
Zeile 1.006: | Zeile 964: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0:3 | |align="center"| 0:3 | ||
|- | |- bgcolor="gainsboro" | ||
| [[Xghajra Athletics]] | | [[Xghajra Athletics]] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif Malta | ||
Zeile 1.047: | Zeile 1.005: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<br><br><br> | |||
== Statistiken == | == Statistiken == | ||
Zeile 1.842: | Zeile 1.799: | ||
</tr> | </tr> | ||
</table> | |||
<br><br> | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | |||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | |||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |||
| | |||
| bgcolor="#A7C7E8" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | s | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | u | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | n | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Torverh. | |||
| bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | s | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | u | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | n | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Torverh. | |||
| bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | s | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | u | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | n | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Torverh. | |||
|- | |||
| [[Adonis Larnaka]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 21 / 24 | |||
|align="center"| 17:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 12 / 12 | |||
|align="center"| 9:0 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 9 / 12 | |||
|align="center"| 8:3 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[AE Larnaca]] | |||
</table> | |align="center"| 20 | ||
<br><br> | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 5 | |||
==== Abschneiden in der Liga gegen ... ==== | |align="center"| 4 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 10px; margin:1em 0; border:0px solid #999; border-collapse:collapse" | |align="center"| 38 / 60 | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |align="center"| 30:18 | ||
| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | |align="center"| 5 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | '''Heim''' | |align="center"| 1 | ||
| colspan=6 align="center" bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | '''Auswärts''' | |align="center"| 4 | ||
|- bgcolor="#A7C7E8" | |align="center"| 16 / 30 | ||
| | |align="center"| 15:12 | ||
| bgcolor="#A7C7E8" | Spiele | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | s | |align="center"| 6 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | u | |align="center"| 4 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | n | |align="center"| 0 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Punkte | |align="center"| 22 / 30 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | Torverh. | |align="center"| 15:6 | ||
| bgcolor="#FFE4C4" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | s | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | u | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | n | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | Torverh. | |||
| bgcolor="#C1FFC1" style="border-left: 1px solid black;" | Spiele | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | s | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | u | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | n | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Punkte | |||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | Torverh. | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 18 / 45 | |||
|align="center"| 14:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 12 / 24 | |||
|align="center"| 11:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 21 | |align="center"| 6 / 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3:5 | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| | | [[AEK Paralimniou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 17 / 24 | |||
|align="center"| 17:9 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 1.943: | Zeile 1.902: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10:6 | ||
|- | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
| [[ | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 8 / 12 | |||
|align="center"| 7:3 | |||
|- | |||
| [[Akritas Achnas]] | |||
|align="center"| 12 | |||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 33 / 36 | |||
|align="center"| 33:4 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 / 18 | ||
|align="center"| 15:3 | |||
|align="center"| 15: | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 18 / 18 | |||
|align="center"| 18:1 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[AME Salamina]] | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |||
|align="center"| 13:3 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black; | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 6 / | |align="center"| 6 / 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7:0 | ||
|- | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | ||
| [[ | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 3 / 6 | |||
|align="center"| 6:3 | |||
|- | |||
| [[Anagennisi Athanasiou]] | |||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 16 / 24 | ||
|align="center"| 16:11 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 7 / 12 | |||
|align="center"| 7:9 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 1.997: | Zeile 1.968: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9:2 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[Anagennisi Nikosia]] | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| 9 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 33 / 69 | |||
|align="center"| 34:26 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 11 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 17 / 33 | ||
|align="center"| | |align="center"| 16:7 | ||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 12 | ||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 16 / 36 | |||
|align="center"| 18:19 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 18 / 45 | |||
|align="center"| 13:19 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 8 / 21 | |||
|align="center"| 6:8 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 10 / 24 | |||
|align="center"| 7:11 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[ | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
|align="center"| 15 | |||
|align="center"| 6 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 23 / 45 | |||
|align="center"| 22:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 8 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 9 / 24 | |||
|align="center"| 5:6 | |||
|align="center"| 9 / | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 7 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 21 | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 17:6 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[APOEL Paphos]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 10 | |||
|align="center"| 19 / 57 | |||
|align="center"| 20:34 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| 9 / 30 | |||
|align="center"| 14:25 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 10 / 27 | |||
|align="center"| 6:9 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[Aris Katokopias]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10:5 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 / 12 | ||
|align="center"| 5:3 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
Zeile 2.063: | Zeile 2.068: | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 / 12 | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5:2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Enosis Famagusta]] | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10 / 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| 10:8 | ||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 6: | |align="center"| 2 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 7 / 12 | |||
|align="center"| 6:2 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 / 12 | ||
|align="center"| 4:6 | |||
|align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
|align="center"| | |align="center"| 12 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 7 | |||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| | |align="center"| 13 / 36 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9:15 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 7 / 18 | |||
|align="center"| 6:12 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 6 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 6 / 18 | |||
|align="center"| 3:5 | |||
|- | |||
| [[Iraklis Idaliou]] | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 / 57 | ||
| | |align="center"| 25:29 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 10 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 18 / 30 | ||
|align="center"| 17:14 | |||
|align="center"| | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 9 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8 / 27 | ||
|align="center"| | |align="center"| 8:15 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[Kinyras Katokopias]] | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[ | |||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 2:5 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | ||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 / 6 | ||
|align="center"| | |align="center"| 0:1 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 / 6 | ||
|align="center"| 2:4 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 10 | ||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="center"| 15 / 30 | |||
|align="center"| 10:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 12 / 15 | |||
|align="center"| 9:1 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 5 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 3 / 15 | |||
|align="center"| 1:6 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| [[Olympiakos Aradippou]] | |||
|align="center"| 8 | |||
|align="center"| 4 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 24 | ||
|align="center"| 10: | |align="center"| 10:6 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 1 | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 4 / 12 | ||
|align="center"| 3:5 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 3 | |||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 9 / 12 | ||
|align="center"| | |align="center"| 7:1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Omonia Limassol]] | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| 4 | |align="center"| 4 | ||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 14 / 21 | ||
|align="center"| 8:7 | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 3 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black; | |||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| 0 | |align="center"| 0 | ||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 6 / 9 | ||
|align="center"| 3:7 | |||
|align="center"| | |||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" | 4 | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
Zeile 2.346: | Zeile 2.251: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | | bgcolor="#A7C7E8" | '''Gesamt''' | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 241 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 112 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 54 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 75 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 390 / 723 | ||
|align="center" bgcolor="#A7C7E8" | | |align="center" bgcolor="#A7C7E8" | 351:245 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#FFE4C4" | 121 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 56 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 56 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 28 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 37 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 196 / 363 | ||
|align="center" bgcolor="#FFE4C4" | | |align="center" bgcolor="#FFE4C4" | 179:132 | ||
|align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" style="border-left: 1px solid black;" bgcolor="#C1FFC1" | 120 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 56 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 26 | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 26 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 38 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 194 / 360 | ||
|align="center" bgcolor="#C1FFC1" | | |align="center" bgcolor="#C1FFC1" | 172:113 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Zeile 2.513: | Zeile 2.418: | ||
|align="center" | — | |align="center" | — | ||
|align="center" | 166. von 1462 | |align="center" | 166. von 1462 | ||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> |