Bearbeiten von „Racing Lier“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 302: | Zeile 302: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=20285 Marin Luarasi] | ||
|align="center"| | |align="center"|34 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=786 Besa Elbasani] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|12 | |align="center"|12 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=27227 Pyotr Vasich] | ||
|align="center"| | |align="center"|34 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif | ||
|align="left"| | |align="left"|VM | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 320: | Zeile 320: | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet] | ||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|12 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=22627 Marlon Fridi] | |||
|align="center"|32 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=38 SC Kaiserslautern] | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFF66" | |- bgcolor="#FFFF66" | ||
Zeile 339: | Zeile 346: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|4 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=9344 Jozo Markt] | |||
|align="center"|33 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=66886 Luc Opsomer] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=66886 Luc Opsomer] | ||
Zeile 345: | Zeile 359: | ||
|align="left"|Jugend | |align="left"|Jugend | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|14 | |align="center"|14 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=12672 Rik Dekkers] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=12672 Rik Dekkers] | ||
Zeile 352: | Zeile 366: | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1338 Victorie Ploiesti] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1338 Victorie Ploiesti] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|18 | |align="center"|18 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=28948 Nukri Dzhugashvili] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=28948 Nukri Dzhugashvili] | ||
Zeile 359: | Zeile 373: | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|23 | |align="center"|23 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=92077 Sébastien Omey] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=92077 Sébastien Omey] | ||
|align="center"|20 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"|Jugend | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|30 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=92076 Jan Van Achte] | |||
|align="center"|20 | |align="center"|20 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
Zeile 405: | Zeile 426: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|25 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=81680 Rudi Brandt] | |||
|align="center"|22 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"|Jugend | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|28 | |align="center"|28 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=87022 Andri Thorgeirsson] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=87022 Andri Thorgeirsson] | ||
|align="center"|21 | |align="center"|21 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | ||
|align="left"|Jugend | |align="left"|Jugend | ||
|- | |- | ||
Zeile 434: | Zeile 455: | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif | ||
|align="left"|Eigenbau | |align="left"|Eigenbau | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
Zeile 457: | Zeile 471: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|31 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=100926 Björn Claus] | |||
|align="center"|19 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"|Jugend | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|32 | |align="center"|32 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=72011 Leevi Korpi] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=72011 Leevi Korpi] | ||
Zeile 463: | Zeile 484: | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=105 Anjalankoski 47] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=105 Anjalankoski 47] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|34 | |align="center"|34 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=73363 Giuseppe Luttini] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=73363 Giuseppe Luttini] | ||
Zeile 495: | Zeile 516: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"| | |align="center"|24 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=67308 Davy Callens] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=67308 Davy Callens] | ||
|align="center"|22 | |align="center"|22 |