Bearbeiten von „Bregalnica Sasa Kamenica“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| '''Kapazität''' | | '''Kapazität''' | ||
| | | 26.000 überdachte Sitzplätze | ||
|- | |- | ||
| '''Liga''' | | '''Liga''' | ||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| '''Größte Erfolge OS 2.0''' | | '''Größte Erfolge OS 2.0''' | ||
| | | Vizemeister #2, #3 | ||
Pokalsieger #1, #2, #3 | Pokalsieger #1, #2, #3 | ||
|- | |- | ||
| '''Vereinslink''' | | '''Vereinslink''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=536 Bregalnica Sasa Kamenica] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=536 Bregalnica Sasa Kamenica] | ||
|} | |} | ||
'''Bregalnica Sasa Kamenica''' ist ein fiktiver Fußballverein aus dem Spiel [http://os.ongapo.com/ Online Soccer]. Bregalnica Sasa Kamenica ist beheimatet in der Stadt Makedonska Kamenica nahe der bulgarischen Grenze. Aktuell spielt der Verein in der 1. Liga [[Mazedonien|Mazedoniens]] | '''Bregalnica Sasa Kamenica''' ist ein fiktiver Fußballverein aus dem Spiel [http://os.ongapo.com/ Online Soccer]. Bregalnica Sasa Kamenica ist beheimatet in der Stadt Makedonska Kamenica nahe der bulgarischen Grenze. Aktuell spielt der Verein in der 1. Liga [[Mazedonien|Mazedoniens]]. | ||
== Geschichte == | == Geschichte == | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
Zum Start von OS 2.0 im Jahr 2009 wurde Sasa Gründungsmitglied der neuen 1. mazedonischen Liga. In der Premierensaison gelang dem Team ein 3. Platz in der Meisterschaft sowie der Pokalsieg, welches die erste internationale Teilnahme für Sasa bedeutete. | Zum Start von OS 2.0 im Jahr 2009 wurde Sasa Gründungsmitglied der neuen 1. mazedonischen Liga. In der Premierensaison gelang dem Team ein 3. Platz in der Meisterschaft sowie der Pokalsieg, welches die erste internationale Teilnahme für Sasa bedeutete. | ||
In Saison 2 musste sich Bregalnica nach einem Dreikampf um die Meisterschaft nur | In Saison 2 musste sich Bregalnica nach einem Dreikampf um die Meisterschaft nur Pelister Belasica geschlagen geben. Der Pokal konnte verteidigt werden. Demgegenüber stand aber trotz großer Ambitionen das frühe Ausscheiden in der 1. OSE-Runde gegen den walischen Zweitligisten Flexsys Cefn Nomads. | ||
Nach einem guten Start in der Meisterschaft durfte aufgrund des Europacups die zweite Mannschaft ihr Können beweisen. Nach der Halbserie lag Kamenica einen Punkt hinter Herbstmeister | Nach einem guten Start in der Meisterschaft durfte aufgrund des Europacups die zweite Mannschaft ihr Können beweisen. Nach der Halbserie lag Kamenica einen Punkt hinter Herbstmeister Vodno Skopje, musste sich aber wie im Vorjahr mit Platz 2 begnügen. Im Pokal dagegen konnte Meister Vodno Skopje im Halbfinale nach Verlänergung geschlagen werden und im Finale gelang Kamenica ein 1:0 Erfolg gegen Pelister Belasica. Damit ist die Mannschaft im Pokal bei OS 2.0 auch in der 3. Saison ohne Niederlage. Dieses Mal konnte Sasa im OSE die 1. Runde gegen OS Bavaria München souverän überstehen, allerdings konnte Kamenica anschließend die Hinspielniederlage trotz eines Sieges gegen [[Cataluña Deportiva Premia]] nicht mehr egalisieren und schied aus. | ||
== Erfolge == | == Erfolge == | ||
Zeile 67: | Zeile 57: | ||
=== OS 2.0 === | === OS 2.0 === | ||
2x Pokalsieger, 2x Vizemeister | |||
=== Die Saisons im Überblick === | === Die Saisons im Überblick === | ||
Zeile 192: | Zeile 182: | ||
|align="center"| #4 | |align="center"| #4 | ||
|align="center"| 1. Liga | |align="center"| 1. Liga | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| 2. OSE-Runde | |align="center"| 2. OSE-Runde | ||
|- bgcolor="# | |} | ||
|align="center"| | |||
|align="center"| # | == Kader == | ||
|align="center"| 1. | === Aktueller Kader === | ||
|align="center"| | {| width="380px" | ||
|align="center"| | |----- bgcolor="#274696" | ||
|align="center"| | ! width="230px"| <font color=white>Name</font> | ||
|align="center"| | ! width="20px"| <font color=white>Alter</font> | ||
|align="center"| 11 | ! width="80px"| <font color=white>Nationalität</font> | ||
|align="center"| | |----- bgcolor="#FFFF00" | ||
|align="center"| | | colspan="10" align="left" | '''Torwart''' | ||
|align="center"| | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13863 Shkemb Nikolov] | ||
|- | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | ||
|align="center"| # | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13864 Zogu Zanielski] | ||
|align=" | |align="center"| 33 | ||
|align="center"| | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=72168 Gjinush Kuleski] | |||
|align="center"| 18 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=72246 Howell Taylor] | |||
|align="center"| 18 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif | |||
|----- bgcolor="#00FF00" | |||
| colspan="10" align="left" | '''Abwehr''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13866 Yves Danssaert] | |||
|align="center"| 32 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13867 Vulnet Sopi] | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13870 Nderim Marku] | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13871 Alex Süss] | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=43987 Seracettin Eyripala] | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=57980 Gelan Yanev] | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="blue" | |||
| colspan="10" align="left" | '''Defensives Mittelfeld''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=19671 Robert Muselier] | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=42097 Herodotos Nicolatos] | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=64263 Zenun Delcev] | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65777 Blagoja Malievski] | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="cyan" | |||
| colspan="10" align="left" | '''Mittelfeld''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13875 Bregan Sari] | |||
|align="center"| 31 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=42832 Madjit Talevski] | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45836 Regillio Stamenkovski] | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=57968 Libori Idalia] | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=65757 Majlind Malievski] | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=66555 Robert Lumejievski] | |||
|align="center"| 19 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#ff00ff" | |||
| colspan="10" align="left" | '''Offensives Mittelfeld''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=11230 Daniel Vlijm] | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13880 Ceril Nnano] | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13881 Zharko Terziovski] | |||
|align="center"| 27 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45837 Yordan Nedzipi] | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=59421 Sasa Nikolov] | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FF0000" | |||
| colspan="10" align="left" | '''Angriff''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13883 Stayan Dorelski] | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13884 Rishat Berezhnay] | |||
|align="center"| 27 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13885 Robert Velyov] | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13888 Igor Cekanov] | |||
|align="center"| 29 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=30788 Averardo Lamberti] | |||
|align="center"| 27 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=55708 Migjen Cekanov] | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|} | |||
<br> | |||
=== Bisherige Transfers === | |||
{| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|align="center"| Datum | |||
|align="center"| Saison | |||
|align="center"| ZAT | |||
|align="center"| Transferart | |||
|align="center"| Name | |||
|align="center"| Pos. | |||
|align="center"| Alter | |||
|align="center"| Nationalität | |||
|align="center"| Transferpartner | |||
|align="center"| Wert Abgang | |||
|align="center"| Wert Zugang | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 22.07.2009 | |||
|align="center"| #1 | |||
|align="center"| 46 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Ajet Cekanov | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 34 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| | |||
|align="right"| 7.528.379 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 22.07.2009 | |||
|align="center"| #1 | |||
|align="center"| 46 | |||
|align="left"| Kauf | |||
|align="left"| Wojciech Joszczak | |||
|align="center"| DMI | |||
|align="center"| 30 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | |||
|align="left"| Glasgow Rovers | |||
|align="right"| 7.329.879 | |||
|align="right"| 7.329.879 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 11.10.2009 | |||
|align="center"| #1 | |||
|align="center"| 71 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Ilja Ignashevich | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 34 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 9.389.645 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 21.10.2009 | |||
|align="center"| #2 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="left"| Verkauf | |||
|align="left"| Juli Pacoski | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 24 | |align="center"| 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | ||
|align="center"| | |align="left"| St. Joseph SC | ||
|align="center"| | |align="right"| 1.120.206 | ||
|align="center"| | |align="center"| mit Jovanoska | ||
|align="center"| | |- bgcolor=#FFFFFF | ||
|align="center"| 2. | |align="center"| 21.10.2009 | ||
|- bgcolor="# | |align="center"| #2 | ||
|align="center"| | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| # | |align="left"| Verkauf | ||
|align="center"| 1. | |align="left"| Vlechrush Jovanovska | ||
|align="center"| | |align="center"| STU | ||
|align="center"| | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="left"| St. Joseph SC | |||
|align="right"| 2.563.367 | |||
|align="right"| 4.899.152 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 29.11.2009 | |||
|align="center"| #2 | |||
|align="center"| 7 | |||
|align="left"| Kauf | |||
|align="left"| Avarardo Lamberti | |||
|align="center"| STU | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | |||
|align="left"| US Giulianova | |||
|align="right"| 7.500.000 | |||
|align="right"| 6.643.366 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 02.08.2010 | |||
|align="center"| #2 | |||
|align="center"| 71 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Juli Gushtanov | |||
|align="center"| ABW | |||
|align="center"| 34 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 7.266.938 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 04.08.2010 | |||
|align="center"| #2 | |||
|align="center"| 71 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Giorgio Ilioski | |||
|align="center"| ABW | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 5.398.979 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 25.08.2010 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 0 | |||
|align="left"| Kauf | |||
|align="left"| Markella Anapassos | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif | |||
|align="left"| Dynamo Dnjpropetrowsk | |||
|align="right"| 11.250.000 | |||
|align="right"| 9.944.227 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 10.09.2010 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="left"| Versteigerungsmarktverkauf | |||
|align="left"| Mario Vercauteren | |||
|align="center"| DMI | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"| Lok Tskhaltubo | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 1.946.381 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 21.09.2010 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Khaled Al Houty | |||
|align="center"| STU | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BHR.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 1.024.628 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 23.09.2010 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 5 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Jaan Kasik | |||
|align="center"| DMI | |||
|align="center"| 24 | |align="center"| 24 | ||
|align="center"| | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/EST.gif | ||
|align="center"| - | |||
|align="right"| 1.906.838 | |||
|align="right"| 1.337.880 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 30.09.2010 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
|align="center"| | |align="left"| Kauf | ||
|align="center"| | |align="left"| Herodatos Nicolotos | ||
|align="center"| | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 20 | ||
|- | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | ||
|align="center"| | |align="left"| Gornik Stettin | ||
|align="center"| # | |align="right"| 8.500.000 | ||
|align="center"| 1. | |align="right"| 6.992.757 | ||
|align="center"| | |- bgcolor=#FFFFFF | ||
|align="center"| | |align="center"| 15.12.2010 | ||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 29 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Aboubacar Apithy | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 34 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEN.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 11.948.927 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 05.02.2011 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 42 | |||
|align="left"| Tauschzugang | |||
|align="left"| Madjit Talevski | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="left"| Futebol Moreirense | |||
|align="right"| 14.386.178 | |||
|align="right"| 12.204.925 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 05.02.2011 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 42 | |||
|align="left"| Tauschabgang | |||
|align="left"| Markella Anapassos | |||
|align="center"| MIT | |||
|align="center"| 23 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif | |||
|align="left"| Futebol Moreirense | |||
|align="right"| 14.386.178 | |||
|align="right"| 12.204.925 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 24.05.2011 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 71 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Wojciech Joszczak | |||
|align="center"| DMI | |||
|align="center"| 32 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 6.143.470 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 24.05.2011 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 71 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Suat Delcev | |||
|align="center"| DMI | |||
|align="center"| 21 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| 1.330.713 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 24.05.2011 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 71 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Stojan Arsov | |||
|align="center"| TOR | |||
|align="center"| 21 | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | ||
|align="center"| | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="right"| | ||
|align="center"| | |align="right"| 2.786.617 | ||
|align="center"| | |- bgcolor=#FFFFFF | ||
|align="center"| | |align="center"| 27.06.2011 | ||
|- bgcolor="# | |align="center"| #4 | ||
|align="center"| | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| # | |align="left"| Versteigerungsmarktkauf | ||
|align="center"| 1. | |align="left"| Robert Muselier | ||
|align="center"| DMI | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| 10.544.482 | |||
|align="right"| 16.315.092 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 05.10.2011 | |||
|align="center"| #4 | |||
|align="center"| 32 | |||
|align="left"| Schnelltransfer | |||
|align="left"| Vanco Cekanov | |||
|align="center"| OMI | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="center"| - | |||
|align="right"| 36.862.991 | |||
|align="right"| 26.189.886 | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 05.10.2011 | |||
|align="center"| #4 | |||
|align="center"| 32 | |||
|align="left"| Kauf | |||
|align="left"| Daniel Vlijm | |||
|align="center"| OMI | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif | |||
|align="left"| Racing Oviedo | |||
|align="right"| 17.859.893 | |||
|align="right"| 15.516.849 | |||
|} | |||
===Bisherige Leihen=== | |||
{| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |||
|align="center"| Datum | |||
|align="center"| Saison | |||
|align="center"| ZAT | |||
|align="center"| Transferart | |||
|align="center"| Name | |||
|align="center"| Pos. | |||
|align="center"| Alter | |||
|align="center"| Nationalität | |||
|align="center"| Transferpartner | |||
|align="center"| Zahlung/Abrechnung | |||
|align="center"| Leihdauer | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 24.01.2009 | |||
|align="center"| #1 | |||
|align="center"| 1 | |||
|align="left"| geliehen | |||
|align="left"| Emiel Geert | |||
|align="center"| STU | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="center"| Waloneye Charleroi-Marchienne | |||
|align="right"| 157.454 | |||
|align="right"| 63 ZATs | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 21.11.2009 | |||
|align="center"| #2 | |||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| | |align="left"| verliehen | ||
|align="center"| | |align="left"| Juli Gushtanov | ||
|align="center"| | |align="center"| DMI | ||
|align="center"| | |align="center"| 34 | ||
|align="center"| | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | ||
|align="center"| | |align="left"| St. Joseph SC | ||
|align="center"| | |align="right"| 281.361 | ||
|align="center"| | |align="right"| 66 ZATs | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align="center"| 24.01.2011 | |||
|align="center"| #3 | |||
|align="center"| 38 | |||
|align="left"| verliehen | |||
|align="left"| Zharko Terziovski | |||
|align="center"| OMI | |||
|align="center"| 26 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif | |||
|align="left"| Sparta Rosmalen | |||
|align="right"| 202.676 | |||
|align="right"| 36 ZATs | |||
|} | |} | ||
Zeile 308: | Zeile 711: | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| Aktuell | ||
|align="center"| | |align="center"| 27.000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 27.000 | ||
|align="center"| | |align="center"| 27.000 | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
|} | |} | ||
=== Zuschauertabelle === | === Zuschauertabelle === | ||
Stand: | Stand: Spieltag 9 | ||
{| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
Zeile 384: | Zeile 752: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| #4 | |align="center"| #4 | ||
|align="center"| | |align="center"| ? | ||
|align="center"| 25. | |align="center"| 25.691 | ||
|align="center"| | |align="center"| 98.81% | ||
|align="center"| | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102.762 | ||
|} | |} | ||
Zeile 395: | Zeile 763: | ||
'''Höchster Heimsieg''' | '''Höchster Heimsieg''' | ||
* 8:2 Rudar Kavadarci (#1 ZAT 3) | * 8:2 Rudar Kavadarci (#1 ZAT 3) | ||
* | * 6:0 Borec Skopje (#2 ZAT 61) | ||
* 6:0 Osogovo Skopje (#3 ZAT 2) | |||
'''Höchster Auswärtssieg''' | '''Höchster Auswärtssieg''' | ||
* 8:0 Rabotnicki Ljuboten (#2 ZAT 39) | * 8:0 Rabotnicki Ljuboten (#2 ZAT 39) | ||
* | * 6:0 Pobeda Kratovo (#4 ZAT 4) | ||
* | * 5:0 Osogovo Skopje (#3 ZAT 18) | ||
'''Höchste Heimniederlage''' | '''Höchste Heimniederlage''' | ||
* 0:4 Sileks Kumanovo (#2 ZAT 69) | * 0:4 Sileks Kumanovo (#2 ZAT 69) | ||
* 0: | * 0:3 Ovce Polje (#1 ZAT 21) | ||
* | * 2:5 Rudar Kavadarci (#1 ZAT 37) | ||
'''Höchste Auswärtsniederlage''' | '''Höchste Auswärtsniederlage''' | ||
* 0:4 Sileks Kumanovo (#1 ZAT 59) | * 0:4 Sileks Kumanovo (#1 ZAT 59) | ||
* 0: | * 0:3 Sileks Kumanovo (#1 ZAT 23) | ||
* 0: | * 0:3 Sileks Kumanovo (#2 ZAT 17) | ||
'''Besonderes''' | '''Besonderes''' | ||
STU Robert Velyov wurde Torschützenkönig in Saisons #2 und #3. | |||
OMI Vanco Cekanov wurde Vorlagengeber in Saison #2. | |||