OSC Saison 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:Statistiken ===Teilnehmer=== {| class="wikitable" |- |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[Eintracht Wuppertal]…“) |
(Prämientabelle) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif '''[[SC Gusari]]''' (M, Q) | |style="text-align:left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif '''[[SC Gusari]]''' (M, Q) | ||
|} | |} | ||
===Prämien=== | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:60%; text-align:center;" | |||
!Rang | |||
!Verein | |||
!Ergebnis | |||
!Prämien | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|1. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif '''[[Crumlin City]]''' | |||
| Sieger || 19.800.000 | |||
|- | |||
|2. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SWE.gif '''[[Mjällby BK]]''' | |||
| Finale || 14.300.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|3. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif '''[[SC Gusari]]''' | |||
| Halbfinale || 10.600.000 | |||
|- | |||
|4. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif '''[[Sheffield Owls]]''' | |||
| Halbfinale || 10.000.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|5. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif '''[[Xghajra Athletics]]''' | |||
| Viertelfinale || 7.300.000 | |||
|- | |||
|6. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif '''[[SC Vaals]]''' | |||
| Viertelfinale || 7.100.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|7. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif '''[[CS Berbourg]]''' | |||
| Viertelfinale || 6.800.000 | |||
|- | |||
|8. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif '''[[CF Mons Lézard]]''' | |||
| Viertelfinale || 6.700.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|9. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[Eintracht Wuppertal]]''' | |||
| Zwischenrunde || 3.700.000 | |||
|- | |||
|10. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif '''[[St. Cavan Swallows]]''' | |||
| Zwischenrunde || 3.400.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|11. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif '''[[SC Adiga Suedtirol]]''' | |||
| Zwischenrunde || 3.300.000 | |||
|- | |||
|12. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif '''[[NK Voglajna Celje]]''' | |||
| Zwischenrunde || 3.200.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|13. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif '''[[Farum IF]]''' | |||
| Zwischenrunde || 3.100.000 | |||
|- | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif '''[[FC Vale]]''' | |||
| Zwischenrunde || 3.100.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|15. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif '''[[FC Bairro]]''' | |||
| Zwischenrunde || 2.900.000 | |||
|- | |||
|16. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif '''[[Union Piräus]]''' | |||
| Zwischenrunde || 2.800.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|17. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif '''[[Györi SC]]''' | |||
| Hauptrunde || 900.000 | |||
|- | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif '''[[Tottenham United]]''' | |||
| Hauptrunde || 900.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif '''[[Bellacher SC]]''' | |||
| Hauptrunde || 900.000 | |||
|- | |||
|20. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif '''[[Catolica Saint Priest]]''' | |||
| Hauptrunde || 800.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|21. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif '''[[Jeunesse Hamm]]''' | |||
| Hauptrunde || 700.000 | |||
|- | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif '''[[Trafo Dresden]]''' | |||
| Hauptrunde || 700.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
|23. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif '''[[Kaspirskoje-More Aktau]]''' | |||
| Hauptrunde || 600.000 | |||
|- | |||
|24. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif '''[[BW St. Pölten]]''' | |||
| Hauptrunde || 500.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif '''[[FC Burjassot]]''' | |||
| Hauptrunde || 500.000 | |||
|- | |||
|26. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif '''[[Lok Stavropol]]''' | |||
| Hauptrunde || 400.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif '''[[FC Nivellois]]''' | |||
| Hauptrunde || 400.000 | |||
|- | |||
|28. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif '''[[Tabe Borisov]]''' | |||
| Hauptrunde || 300.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif '''[[FC Nijmegen]]''' | |||
| Hauptrunde || 300.000 | |||
|- | |||
|30. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif '''[[Dukla Pilsen]]''' | |||
| Hauptrunde || 100.000 | |||
|- style="background:#DEDEDE;" | |||
| || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif '''[[Celtic Huntly]]''' | |||
| Hauptrunde || 100.000 | |||
|- | |||
|32. || align="left"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif '''[[FC Kardemir]]''' | |||
| Hauptrunde || 0 | |||
|} | |||
Prämien aus der Qualifikation sind in dieser Tabelle nicht eingerechnet. Insgesamt wurden auf die 32 Vereine Prämien in Höhe von 116.200.000 verteilt. |
Version vom 10. November 2010, 21:26 Uhr
Teilnehmer
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Prämien
Rang | Verein | Ergebnis | Prämien |
---|---|---|---|
1. | ![]() |
Sieger | 19.800.000 |
2. | ![]() |
Finale | 14.300.000 |
3. | ![]() |
Halbfinale | 10.600.000 |
4. | ![]() |
Halbfinale | 10.000.000 |
5. | ![]() |
Viertelfinale | 7.300.000 |
6. | ![]() |
Viertelfinale | 7.100.000 |
7. | ![]() |
Viertelfinale | 6.800.000 |
8. | ![]() |
Viertelfinale | 6.700.000 |
9. | ![]() |
Zwischenrunde | 3.700.000 |
10. | ![]() |
Zwischenrunde | 3.400.000 |
11. | ![]() |
Zwischenrunde | 3.300.000 |
12. | ![]() |
Zwischenrunde | 3.200.000 |
13. | ![]() |
Zwischenrunde | 3.100.000 |
![]() |
Zwischenrunde | 3.100.000 | |
15. | ![]() |
Zwischenrunde | 2.900.000 |
16. | ![]() |
Zwischenrunde | 2.800.000 |
17. | ![]() |
Hauptrunde | 900.000 |
![]() |
Hauptrunde | 900.000 | |
![]() |
Hauptrunde | 900.000 | |
20. | ![]() |
Hauptrunde | 800.000 |
21. | ![]() |
Hauptrunde | 700.000 |
![]() |
Hauptrunde | 700.000 | |
23. | ![]() |
Hauptrunde | 600.000 |
24. | ![]() |
Hauptrunde | 500.000 |
![]() |
Hauptrunde | 500.000 | |
26. | ![]() |
Hauptrunde | 400.000 |
![]() |
Hauptrunde | 400.000 | |
28. | ![]() |
Hauptrunde | 300.000 |
![]() |
Hauptrunde | 300.000 | |
30. | ![]() |
Hauptrunde | 100.000 |
![]() |
Hauptrunde | 100.000 | |
32. | ![]() |
Hauptrunde | 0 |
Prämien aus der Qualifikation sind in dieser Tabelle nicht eingerechnet. Insgesamt wurden auf die 32 Vereine Prämien in Höhe von 116.200.000 verteilt.