R-M-M : Saison 10/11 Turnier 2
R-M-M Saison10/11
Turnier 2 Zat 35 - ZAT 63
Spielmodus
Spielplan:
1.Runde:
4 Gruppen mit 6 Managern
jeder spielt einmal gegen jeden in seiner Gruppe ( 5 Spiele) ZAT: 35-47
2.Runde:
Die 3 besten Gruppe 1 spielen gegen die 3 besten Gruppe 2 usw. ( 3 Spiele ) ZAT: 49-55
Die 3 schlechtesten Gruppe 1 spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe 2 usw.
3.Runde:
Die 3 besten Gruppe 1-2 spielen gegen die 3 besten Gruppe 3-4 ( 3 Spiele) ZAT: 59-63
Die 3 schlechtesten Gruppe 1-2 spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe 3-4 usw.
Fürs zweite Turnier wären:
- in der ersten Gruppenphase Zat 35,37,41,43 und 47 die Austragungs-ZATs
- in der zweiten Gruppenphase Zat 49,53 und 55 die Austragungs-ZATs
- in der dritten Gruppenphase Zat 59,61 und 63 die Austragungs-ZATs
Alle gewonnenen Punkte werden mitgenommen
- Rangspiel Zat 67 oder LP ZAT 69: 1-1, 2-2, 3-3, 4-4, 5-5, usw.
Sperren und Reglement
- Rote Karte: = 2 Spielsperren
- Gelb/Rote Karte: = 1 Spielsperre
Reglement:
Gesperrter Spieler darf auf der Ersatzbank Platz nehmen, aber nicht auf dem Rasen sein.
Bei Nicht-Einhalten gibt es ein 2:0 Forfaitsieg
Unter der Partie steht jeweils welcher Spieler gesperrt ist.
Einsatz: bis 100 % - Härte: bis normal
Spielplan: 1.Phase
Gruppe 1 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Craiglockhart Edinburgh | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Wuppertaler SpVgg | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Kriens Town | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Güngören Istanbul | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Espanol de Compostela | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Excelsior Groningen | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
Craiglockhart Edinburgh - Wuppertaler SpVgg : (:)
Güngören Istanbul - Kriens Town : (:)
Espanol de Compostela - Excelsior Groningen : (:)
2. Spieltag ZAT 37
Excelsior Groningen - Craiglockhart Edinburgh : (:)
Wuppertaler SpVgg - Güngören Istanbul :
Kriens Town - Espanol de Compostela : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [1] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
Güngören Istanbul - Excelsior Groningen : (:)
Kriens Town - Wuppertaler SpVgg : (:)
Espanol de Compostela - Craiglockhart Edinburgh : (:)
4. Spieltag ZAT 43
Craiglockhart Edinburgh - Kriens Town : (:)
Excelsior Groningen - Wuppertaler SpVgg : (:)
Espanol de Compostela - Güngören Istanbul : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
Güngören Istanbul - Craiglockhart Edinburgh : (:)
Excelsior Groningen - Kriens Town : (:)
Wuppertaler SpVgg - Espanol de Compostela : (:) |}
Gruppe 2 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lok Barnaul | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | RC Rumelange | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Red Star Wormeldingen | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Olympiakos Serres | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Juventa Sittard | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Cardiff CSFC | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [2] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}
Gruppe 3 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | CS Mertzig 02 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Jeunesse Hollerich | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Rayo Avila | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | FC Jablonec | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Wisla Warschau | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Vitoria CF Flamengos | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [3] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}
Gruppe 4 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | AS Lausanne | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Jeunesse Hamm | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Villarrobledo | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Eskisehir Kalespor | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | VfB Gütersloh | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Iraklis Panaitolikos | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [4] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}
Gruppe 5 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Weiss St. Gallen | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Progres Brouch | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Rorschacher AG | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | CD Varzim | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | UMV Breidablik | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Motor Schachty | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [5] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 47
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}
Gruppe 6 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | ISC Ijmuiden | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | SC Rosport | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | AE Saloniki | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | CE Rangers | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Omonia Limassol | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | 1. FC Offenbach | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [6] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}
Gruppe 7 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Groclin Wielkopolski | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | SC Niedercorn | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Campeao Paredes | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Gornik Stettin | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Rudar Kavadarci | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | SC Viterbese | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [7] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}
Gruppe 8 - Spielplan
Tabelle
Rang | Team | Land | Spiele | Tore | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
1 | Olympique Dunkerque | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Tornado Luxemburg | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | SC Hobscheid | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Croatia Osijek | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | AS Mondercange | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Unispor Balti | 0 | 0:0 | 0 |
1. Spieltag ZAT 35
- : (:)
- : (:)
- : (:)
2. Spieltag ZAT 37
- : (:)
- :
- : (:)
Bester Torschütz seines Vereins
Tore | Spieler | Team |
---|---|---|
0 | - | Craiglockhart Edinburgh |
0 | [8] | AS Mondercange |
0 | - | Kriens Town |
0 | - | Güngören Istanbul |
0 | - | Espanol de Compostela |
0 | - | Excelsior Groningen |
3. Spieltag ZAT 41
- : (:)
- : (:)
- : (:)
4. Spieltag ZAT 43
- : (:)
- : (:)
- : (:)
Gesperrter Spieler
Spieler | Team | Gegner | ZAT |
---|---|---|---|
- | - | ||
- | - | ||
- | - |
5. Spieltag ZAT 45
- : (:)
- : (:)
- : (:) |}