Bearbeiten von „LUX - 1. Liga Quartal“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Landesverbände]] | [[Kategorie:Landesverbände]] | ||
=1. Liga Quartalsergebnisse - Stand nach Saison | =1. Liga Quartalsergebnisse - Stand nach Saison 15 Q4 erledigt = | ||
===Quartal-Sieger === | ===Quartal-Sieger === | ||
Zeile 530: | Zeile 530: | ||
| align="center" | 15:6 | | align="center" | 15:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 583: | Zeile 583: | ||
|} | |} | ||
== Die erfolgreichsten Quartalsieger Saison | == Die erfolgreichsten Quartalsieger Saison 15 Q4 erledigt== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 622: | Zeile 622: | ||
| align="center" | Racing Hesperange | | align="center" | Racing Hesperange | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | Jeunesse Hamm | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | CSU Luxemburg | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | | align="center" | Red Star Wormeldingen | ||
Zeile 649: | Zeile 645: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Tornado Luxemburg | | align="center" | Tornado Luxemburg | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | Capital Luxemburg | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 656: | Zeile 655: | ||
|} | |} | ||
== Die besten Quartalsieger - Stand nach Saison | == Die besten Quartalsieger - Stand nach Saison 15 Q3 - erledigt== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 751: | Zeile 750: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 764: | Zeile 756: | ||
| align="center" | 18:5 | | align="center" | 18:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 771: | Zeile 763: | ||
| align="center" | 17:6 | | align="center" | 17:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 778: | Zeile 770: | ||
| align="center" | 17:6 | | align="center" | 17:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 785: | Zeile 777: | ||
| align="center" | 22:12 | | align="center" | 22:12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 792: | Zeile 784: | ||
| align="center" | 17:9 | | align="center" | 17:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 799: | Zeile 791: | ||
| align="center" | 13:5 | | align="center" | 13:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 806: | Zeile 798: | ||
| align="center" | 33:8 | | align="center" | 33:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 813: | Zeile 805: | ||
| align="center" | 32:14 | | align="center" | 32:14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 820: | Zeile 812: | ||
| align="center" | 32:18 | | align="center" | 32:18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 827: | Zeile 819: | ||
| align="center" | 23:9 | | align="center" | 23:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 834: | Zeile 826: | ||
| align="center" | 24:12 | | align="center" | 24:12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 841: | Zeile 833: | ||
| align="center" | 19:8 | | align="center" | 19:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 848: | Zeile 840: | ||
| align="center" | 17:7 | | align="center" | 17:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 855: | Zeile 847: | ||
| align="center" | 13:4 | | align="center" | 13:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 862: | Zeile 854: | ||
| align="center" | 11:5 | | align="center" | 11:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 869: | Zeile 861: | ||
| align="center" | 23:3 | | align="center" | 23:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 876: | Zeile 868: | ||
| align="center" | 26:9 | | align="center" | 26:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 883: | Zeile 875: | ||
| align="center" | 25:10 | | align="center" | 25:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 890: | Zeile 882: | ||
| align="center" | 23:8 | | align="center" | 23:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 897: | Zeile 889: | ||
| align="center" | 23:9 | | align="center" | 23:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 904: | Zeile 896: | ||
| align="center" | 21:7 | | align="center" | 21:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 35 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 925: | Zeile 910: | ||
| align="center" | 20:10 | | align="center" | 20:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 36 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 932: | Zeile 917: | ||
| align="center" | 21:7 | | align="center" | 21:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 37 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 939: | Zeile 924: | ||
| align="center" | 23:10 | | align="center" | 23:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 38 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 946: | Zeile 931: | ||
| align="center" | 19:8 | | align="center" | 19:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 39 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 953: | Zeile 938: | ||
| align="center" | 15:4 | | align="center" | 15:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 40 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 960: | Zeile 945: | ||
| align="center" | 23:13 | | align="center" | 23:13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 41 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 967: | Zeile 952: | ||
| align="center" | 16:6 | | align="center" | 16:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 42 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 974: | Zeile 959: | ||
| align="center" | 18:9 | | align="center" | 18:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 43 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 981: | Zeile 966: | ||
| align="center" | 20:13 | | align="center" | 20:13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 44 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 988: | Zeile 973: | ||
| align="center" | 17:11 | | align="center" | 17:11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 45 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 995: | Zeile 980: | ||
| align="center" | 22:16 | | align="center" | 22:16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 46 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 1.002: | Zeile 987: | ||
| align="center" | 15:11 | | align="center" | 15:11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 47 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 1.009: | Zeile 994: | ||
| align="center" | 27:10 | | align="center" | 27:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 48 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.016: | Zeile 1.001: | ||
| align="center" | 23:8 | | align="center" | 23:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 49 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.023: | Zeile 1.008: | ||
| align="center" | 22:8 | | align="center" | 22:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 50 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 1.030: | Zeile 1.015: | ||
| align="center" | 22:11 | | align="center" | 22:11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 51 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.037: | Zeile 1.022: | ||
| align="center" | 26:16 | | align="center" | 26:16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 52 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 1.044: | Zeile 1.029: | ||
| align="center" | 18:9 | | align="center" | 18:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 53 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 1.051: | Zeile 1.036: | ||
| align="center" | 17:8 | | align="center" | 17:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 54 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.058: | Zeile 1.043: | ||
| align="center" | 22:14 | | align="center" | 22:14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 55 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.065: | Zeile 1.050: | ||
| align="center" | 13:9 | | align="center" | 13:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 56 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.072: | Zeile 1.057: | ||
| align="center" | 20:19 | | align="center" | 20:19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 57 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 1.079: | Zeile 1.064: | ||
| align="center" | 22:8 | | align="center" | 22:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 58 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 1.086: | Zeile 1.071: | ||
| align="center" | 29:17 | | align="center" | 29:17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 59 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 1.093: | Zeile 1.078: | ||
| align="center" | 16:7 | | align="center" | 16:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 60 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
Zeile 1.100: | Zeile 1.085: | ||
| align="center" | 15:6 | | align="center" | 15:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 61 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 2.999: | Zeile 2.984: | ||
|} | |} | ||
==== Quartalsränge Saison 16 Quartal | ==== Quartalsränge Saison 16 Quartal 1 ==== | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 3.012: | Zeile 2.997: | ||
! Meisterschaft | ! Meisterschaft | ||
! Hinrunde | ! Hinrunde | ||
! Rückrunde | ! Rückrunde | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | Capital Luxemburg | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | Racing Hesperange | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Erpeldingen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertzig 02 [M] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Wappen FC Remich | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | Tornado Luxemburg [N] | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Dudelange [N,P] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | CSU Luxemburg | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.251: | Zeile 3.234: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |